Елена Царькова

где можно скачать Windows 7, и можно его переустановить в ручную, дома. кто сможет помочь?

Наталья Александрова

Cкачать можно тут: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
А устанавливать самой без опыта крайне не рекомендую

Баха Айтбаев

Конечно можно, ну насчет "помочь" это же к тебе нужно в гости ехать ))

Виталий Моисеев

Установка Windows 7
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Установка Windows 7
Источник информации: http://www.okompyutere.ru/view_post.php?id=8
Типы разделов жесткого диска
Источник информации:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/hard_disk_tipi_razdelov.html
Убрать пробел 33. ru

(создание загрузочного диска внутри http://www.okompyutere.ru/view_post.php?id=8)

Роман Архипов

=)) в лёгкую, столько уже попеременял ) скачай закатай на диск, ну и если не знаешь как через биос ставить то почитай в гугле! ничего сложного нет

Серёга Горбулин

сегодня уже был вопрос про то где скачать, там давали кучу ссылок, поройся в истории, а установить можно и самому, там ничего сложного

Кирилл Меланич

Пиши в личку помогу установить в дом. условиях. Прежде всего скачай.

Женя Нуянзов

скачиваешь с любого торрента, желательно чистая официальная версия без всяких сборок и так далее. берешь флешку размером не меньше 4 гигабайт, качаешь с сайта майкрософот программу виндоус даунлоад сд\двд юсб тул или как-то так. через нее на флешку заливаешь образ. потом в биосе ставишь запуск с флешки в бут меню. и запускаешь компьютер. установка должна начаться сама. только имей ввиду что папка "мои документы" будет полностью обновлена и данные оттуда лучше сохранить.
то если в двух словах, а так конечно нюансы есть.

Антон

скачать с микрософта а поможет компьютерная помощь-звони

Алена

я могу, пиши в агент