Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

В наше время людей с хорошим настроением можно записать либо в красную книгу, либо в наркодиспансер? ))

Ответы
Алексей Матвеев

нет конечно. есть люди постоянно на позитиве, все зависит от того как человек относится к проблемам и к жизни в целом....

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

слава богу, успокоил.... а я уж боялась, что меня в дурку заберут...)))))

Лариса Закревская

Хорошее настроение человек сам себе может создать (заняться тем,что приносит удовольствие именно тебе)

Гуманоид

Особо ВАМ 🙂

Олег Хлынин

Категорически не согласен! Просто сейчас у многих депресняк. Лично я в последнее время часто улыбаюсь.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а я все реже...

Пётр Неверковец

чё это? Иногда хорошее настроение бывает от общения, и не только. Разве у вас всегда плохое настроение?

Светлана Радуга

Не согласна. У меня всегда хорошее настроение. Но я не состою на учете в наркодиспансере 😉 😄 😄 😄

Александр Лютов

приезжай к нам в казахстан тут настроение прям под ногами ростет кстати уже взошло кое где

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

)))))))))))))))))))))))

Елена Ковтун

Ахаха...эт точно!Люди.человеки.....давайте будем больше радоваться жизни и улыбаться!

Ko_Sta Vokairethcem

Без красной книги (паспорта гражданина России) в наркодиспансер не принимают

Ivanov Alexander

ну почему, у меня сейчас очень даже хорошее настроение но меня никуда не надо

Макс Юрич (Шибаев)

в наркодиспансере я уже был,можно теперь в красную книгу записывать!!! 😉

Вера Федотова

меня в красную книгу,да нет людей с хорошим настроением намного больше

Рома Володин

в моё время смеющихся людей только в друзей можно записать)))

Александр Дюков

Я работаю в дурдоме,у нас хорошего настроения хоть отбавляй.

Маришка Ерохова

))) Хорошее настроение не продаётся как пельмени в магазине.

Вера Швецова

😄 😄 :DЭто ты на всех нас намекаешь!!:))))))

Гуманоид

Как есть:)

Вера Швецова

Допустим в накродиспансер нам не нужен,а вот в Красную книгу попасть еще не заслужили!! 🙂 🙂 🙂

Гуманоид

Уже там есть ,,особи,,:)

Вера Швецова

Где,конкретно можешь сказать?? 🙂

Гуманоид

Промолчу, иначе забанят:)

Вера Швецова

понятно без слов!! 🙂 🙂 🙂

Ал
Александра

Мне больше по душе - красная книга...)))

Осбу-2

я не собираюсь ни куда записываться

Светлана Сысоева

есть ещё психиатрическая клиника))

Кристина

)))))) НАРКОДЕСПАНСЕР НЕ ДЛЯ НАС ))))))))

A.
Amigo .

ну незнаю, я всегда в настроение) 😉