Валерий Остапенко

Всё-таки сословность,уровень образования,степень воспитанности, влияют на развитие отношений или можно закрывать глаза на недостатки?

Ответы
Larisa Fedorova

"Не слушай тех, кто много обещает, они обычно ничего не выполняют.Гони друзей, что предали однажды.Кто предал раз, предаст тебя и дважды. Не ищи любви , где нет ответа. В любви есть двое, нет других сюжетов" О.Хайям.

Ольга Николаева

Отличная фотка. Невозможно бесконечно закрывать глаза на недостатки. Даже при высокой степени воспитанности, образованности и т.д.

Валерий Остапенко

зачем сходятся тогда?

Ольга Николаева

Я, как молодая женщина, думала, что достаточно сказать "не делай так больше". . Только с возрастом поняла, что бесполезно.

Валерий Остапенко

и так у многих. это печать времени,к сожалению

Ирина Герасимова

если сословность и образование еще так-сяк, то недостатки воспитания не искоренишь никогда

Людмила Барминова

не все родились князьями, но воспитание, думаю, если захотеть, можно получить приличное

Мария Соболь

К сожалению/счастью влияют)))) хотелось бы закрыть.... Но не получается

Самая Счастливая)

Когда влюблён или влюблена-закрываешь глаза на все недостатки!

Анатолий Гридин

Ведь любовь - есть любовь и от неё никуда не денешься...

Самая Счастливая)

Точно!)

Валерий Остапенко

влюблённость проходит и что?

Р)
Радость ))

А чувства то всё равно совершенствуются!Образование и любовь-разные и несовместимые вещи в этом мире! 😇

Иван Владимирович

Должно всё устраивать, неприятная мелочь может мозолить глаза

Юрий Молчанов

Если действительно любишь, можно закрыть глаза на ВСЕ.

Ирина

ну если есть чем компенсировать, то можно и закрыть

Инна Сергеевна

Если нравится человек,глаза закрываются)))

Это Я...)

Чем образованней люди тем выше отношения

Любимица Фортуны Степанида Козлова

в самом начале может и да, но потом...

Маркуша

лучше не закрывать раз уж увидели

На
Надежда

До определённой степени можно!

Э@
Элен @)-'-,-'

влияют-влияют, еще как влияют))

Devash

Я за)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Тут много ...разных....но . ...

Татьяна Величко

Смотря какие недостатки

Ирина Гадыльшина

Все влияет

Наташа Салопаева

Думаю, все влияет в совокупности и в отдельности, кто бы что бы не говорил...