Мисс

Некоторые имеют талант к зарабатыванию денег-просто знают как и чего конкретно хотят...а некоторым не дано..очень важно уметь зарабатывать в наше время..без денег никуда..а зарплаты-это просто насморк в платке...и так живет пол страны..получается пол страны у нас тупые?

Ответы
Серый Странник

какуюто чушь говорите. я получаю среднюю зарплату (даже чуть ниже среднего) и мне вполне достаточно вместе с зп жены. + ребенок. ну и что? разные регионы. разные работы, ситуации, цены и пр.. как Вы мля лихо обобщаете. мега статистики на службе фирмы "У нас все плохо и Ко"

Мисс

да шоб они передохли эти депутаты со своими заработками в 800000

Мисс

проклясть их всем миром

Серый Странник

если вы думаете что на западе , в европе и в сша разрыв между зп обычного насерения и всяких евродепутатов и сенаторов - меньше, вы сильно удивитесь. это называется - Капитализм, если вы не знали. миллиона проклинают коммунизму, но при этом живя при капитализме плюются и мечутся как бы от капитализма избавиться. а избиваться только вот так,два пути есть, что бы там нравилось - не нравилось.

Мисс

да шоб им кол в жопу вошел как я их всех ненавижу за людей

Мисс

я бы их на каторгу кровавую бы выжала бы из них

Володя

86 % бесперспективны и 95 инвестиционно непривлекательны. Хотя Россия это страна где легче всего делать деньги.

Игорь

у вас тупые пол страны)))))

Мисс

у вас.. а вас..вы не из Росии?значит у вас тупые

Игорь

😁 😁 😁 про тупых твоя фраза)))))))))))

Мисс

ну значит и у вас

Игорь

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣