Незваный Гость

В прошлом государство...Кого по головке погладит,кому подзатыльник даст.А сейчас..Кто ты такой?Кыш..кыш от меня.🤔😄

Ответы
Коля

Самостоятельно жить так и не научились?

Незваный Гость

живём..но не то, как то.Родного нету чего то.😄

Коля

Чего вам не хватает?

Незваный Гость

Чтоб кошмарили бизнес.Чтоб не было никакой серой зарплаты ни у кого.Чтоб мелкота дохла у них,а то расплодились и держат без отпуска и неизвестно платят ли налоги в пен фонд.Чтоб человек труда везде был защищён.Законы работали везде и для всех одинаково.

Коля

Ааа...Вас нервирует,что у кого то денег больше чем у вас.Вам хотелось бы социализм,где все поровну...Нет.Такого больше не будет.

Незваный Гость

не денег.А права защищены и исполнены безукоризненно.А про деньги.Ну будет всё равно делать что то.Верховный главнокомандующий после выборов.Опять бензин дорожает.А это на всё подорожание.Привези попробуй..территория огромная.Как он вообще собирается развивать страну?

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ХОЖУ ЗА НАЧАЛЬСТВОМ.

Незваный Гость

не об начальстве речь.Нет чего то родного в государстве нашем.

Светлана Филюкова (Мериясова)

МОЖЕТ БЫТЬ...

Незваный Гость

Отстранилось от всего.А сколько всего кругом.Если вспомнить от хромой лошади.И сколько всяких сидров и шаурмы.