Ул
Улыбка

Ужинали, а по телевизору показывали как домработница зубной щёткой хозяина унитаз чистила. Скрытая камера засняла. Мужу говорю...,,Правильно не будет бедную женщину обижать!" Муж чуть не подавился. Хорошая месть?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

женщины...что вы на своих местях зациклились...ну не нравится человек...так валите от него...а жить рядом, терпеть и мстить...бред да и только

Ул
Улыбка

читай вопрос вимательно

Неизвестно Неизвестно

без тебя разберусь

Ул
Улыбка

не разберёшься 😂какашка как был так и остался.

Неизвестно Неизвестно

подруга...не суди о других по себе и не лепи свое дерьмо на других

Ул
Улыбка

ты не меняешься😂👍

Неизвестно Неизвестно

согласен...потому и отдал тебе твое же дерьмо

Неизвестно Неизвестно

и думай что пишешь

S.
S.n.il

это не месть, а мелкая пакость
если мстишь человеку
он должен это осознать
и понять кто его так и за что

Ул
Улыбка

на камеру увидит)

S.
S.n.il

она то этого не знала

Роман

Скрывать в туалете не чего,понос вынесем на экраны кинотеатров.Самое смешное что возможен аншлаг.

Серый

Враньё. И подстава. Ели бы просто окунула в унитаз - другое дело. Но чистить - враньё.

Ул
Улыбка

на камеру записано, как враньё?

Серый

Месть - это когда яд на щётку капнуть. Вы знаете как колбасу готовят? Так что унитаз - это детская шалость.

Сергей Никифоров

Домработнице - крышка... Будет уволена без расчёта и антирекламу себе обеспечила...

Valentin Garmanov

Если изо рта вылетает то что падает в унитаз- для чистки инструмент один!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличная... тем более что на камеру спалилась.. кто кому теперь отомстит

Владимир Черемушкин

Зачем плохое писать? Разве мало хороших тем в нашей вирусной жизни?

Александр

я тоже свою шетку лупой расматриваю.с какого то время я на измене

Милош Йованович

На большее фантазии не хватило? только не спрашивайте У КОГО?

Ул
Улыбка

здесь ответы пишут

Павел

Хорошая глупость, интересно а зачем камера в туалете стоит?

Ул
Улыбка

они везде

Павел

Ну в собственном туалете, охрана то и хозяина видит, ну и домик.

Ул
Улыбка

так надо

Павел

Хозяин извращенец какой то

Ренес Фрагонар

Всякая бывает! Будьте осторожнее мужики,спрятите бритве....

Улугбек

А не всё-ли равно... Что унитаз, что рот... после пьянки-то???

Константин

И чем он ее обидел? Где она такое бабло заработает еще?

Нн
Ннн

😂 😂 😂 Так в молодости делала мстила любовнику

Ул
Улыбка

🤣

Нн
Ннн

Он не знал я ему спустя 25 лет рассказала недавно встретила это месть с продолжением

Ул
Улыбка

это как?

Нн
Ннн

Ну вот он узнал и как то не обрадовался, хотя встрече по началу был о, ень рад

Котик - Наркотик )))

Он мстить будет ответно - целовать её взасос ! 😀

Владимир Косарев

Главное чтобы зубы не перестал чистить.

Ул
Улыбка

главное чтобы не выпали в скоре

Владимир Косарев

И это. И перестал обижать бедную женщину.

Ул
Улыбка

да

Игорь Погребняк

Женская.......🤷‍♂️
Примитив!!!!!!!)))...😉

Коля

Разводитесь!!!Так и до беды недалеко.

Fy
Fyntolog

А если б ее зубной щеткой почистили?