Марина

А нам по телику рассказывают с кем и как жить, когда и чем болеть, когда нам умереть, куда нам деньги тратить, когда будет эпидемия гриппа, короче как нам надо жить, а вы верите этому?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Вы ещё телик смотрите ? Его многие уже давно не включают . Зомбоящик .

Ал
Алекс

И правильно . Там смотреть нечего.

Галина

я телик уже почти три года не смотрю .,поэтому не знаю о чем говорят .

Дмитрий Сергеев

все по плану ко врачу за полгода запись, потом пропись потом выпись

Денис Машин

Разве не очевидно что большинство так и живут по этим инструкциям

Денис Машин

Вот если убрать рекламу то и смысла жизни у них не станет

Леонид Музафаров

Не то что верю, просто через себя пропускаю и принимаю к сведению.

Николаус

Свобода выбора это и есть хвалёная демократия! Долой капитализм!

Николаус

Нет, это ответ новой жизни! ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты зачем его всё время включаешь? электроэнергию некуда девать?)

Сергей Никонов

Выслушай всех, но решение принимать тебе☝️😜

Тот

Скоро об этом и многом другом, будет заботиться иск. интеллект.

Анатолий

А мы телек последние 5 лет не смотрим. А потому и верить нечему.

Андрей Хрисанфов

Нет. Я САМ всё это делал. Работал на ТВ в общей сложности лет 15.

Андрей Хрисанфов

Ничего личного-работа такая. Сначала-монтаж программ. Потом в руководстве ТТЦ работал. Потом документалку снимал. Вот тут чисто всё. Только исторические факты.

Андрей Хрисанфов

Ни за один фильм не стыдно.

Алекс Венцель

Передачи по телику рассчитаны на внушаемую часть аудитории...

Da-Show

Я отключил телевидение 10 лет назад и часть рекомендаций ушла

Анатолиевич

сам могу много чего кому насоветовать, телек не авторитет

Ал
Алекс

не конечно люди отрабатывают косточку которую им бросили

Анатолий Ориничев

За то, что в телевизоре нам советуют, они деньги получают.

Владислав

Тебе в любом случае наговорят,это все равно безвыборно

Вень Лаш

Не верю и вообще прекрасно без зомбоящика обхожусь. 🙂

Гена Лозовой

нам по тв говорят что люди хотят еще больше церквей

Гена Лозовой

ну типа чем больше их тем больше нравственности и умирать типа легче

Гена Лозовой

по тв прям так и говорят надо строить больше церквей,чтоб была нравственность

Гена Лозовой

есть даже русские которые возмущены тоже

Слава Касьянов

Рад бы сопротивляться, так разве дадут вольно жить.