Матана Иванова

В Китае больше мужчин,в России-женщин.От безысходности наши красавицы выходят замуж за иностранцев?

Ответы
Алекс Гот

по причине татаро-монгольского ига . а также крепостного рабства у русских деградировало чувства национального и расового превосходства .а советская власть окончательно ликвидировала даже самые малые чувства принадлежности к славянской арийской расе . поэтому русские женщины могут выйти замуж не только за негра и жида .но и даже за араба и кавказца.

Матана Иванова

Арийцами считали себя фашисты!Я русская,замужем за евреем!И очень счастлива уже 38 лет!А в России 30 процентов алкашей...

Алекс Гот

вообще то индо-арийская языковая и расовая семья объединяет следующие народы:индийцы ,пакистанцы,афганцы,таджики,иранцы,осетины,армяне,западные славяне,восточные славяне,литвины,латыши,германцы,романцы,кельты

Матана Иванова

Вы правы.

Yanka Egyptianka

Собственно,в осень многих страназ больше мужчин. Но причина вряд ли в этом)))

Yanka Egyptianka

А у меня и мамы есть подруги,которые именно за немца хотели и вышли замуж.. видно это немки такие деловые, не хотят семейной жизни)

Матана Иванова

Нет,старики в Германии до конца вместе,а молодежь живет сама по себе.Моя дочь до сих пор не может найти себе пару,хотя живет и получила высшее образование в Гамбурге.

Yanka Egyptianka

А на сай

Yanka Egyptianka

На сайтах знакомст сплошные немцы

Матана Иванова

Ничего хорошего!

Николай Богомазов

12 мильёнов женщин не могут выйти замуж по причине нехватки мужиков

Матана Иванова

Печальная статистика!

Дмитрий А, Читатель

Ну я думаю, не только за китайцев....

Матана Иванова

Я написала"за иностранцев".

Дмитрий А, Читатель

Но сперва упомянули именно китайцев....

Матана Иванова

Это я привела только пример.

Дмитрий А, Читатель

И почему обязательно только красавицы? С обычной внешностью уже замуж не выходят , что ли?

Матана Иванова

Вопрос был о другом.

Нурыдин Хабибулин

ВОЗВРАЩЕНИЕ К НАЧАЛЬНОМУ ИСТОКУ!

Матана Иванова

Нет.Мир теряет ценности семейной жизни.Каждый сам по себе.

Нурыдин Хабибулин

В ПЕРВОМ ВЕКЕ, ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ПРОИЗОШЛА С ЧИНАЙЦАМИ!

Игорь

Да, но не за китайцев

Матана Иванова

И за китайцев тоже!С удовольствием смотрю "замуж за рубеж".