Сяйво ༄࿐

Що для вас спокій ? Чому він так важливий для вас ? 🌹

−1
Ответы
Aлексей Бизунов

Спокій для мене - коли всі руські землі повернутися додому, і коли три слов'янські народи заживуть однією сім'єю, як було століттями.

Сяйво ༄࿐

Тоді ми вороги ✋

Сяйво ༄࿐

Українка, тому землі не віддам 🙏

Aлексей Бизунов

А вас её и нет. УССР была создана искусственно, и ту вы отвергли.

Сяйво ༄࿐

Смішно🤣🤣🤣 ще одне непорозуміння 🙏

Сяйво ༄࿐

Вони не потрібні 🤷‍♀️ Той хто захищає, хто втрачає, ніколи не стане на бік ворога 😌

Aлексей Бизунов

Бульба называл себя русским...Он ворог?

Сяйво ༄࿐

Минуле залишається в минулому, теперішне те що зараз відбувається, майбутнє це те до чого ми йдемо. В майбутньому України немає брата чи сестри Росії 😌

Roman Balan

Спокый, це коли вночі немає сирен і ті не думаєш бігти тобі в укриття зразу. чи почекати і подивитись куди будуть прилітати снаряди!

Ух
Ухтышка

)))))))))))))))))))))))).Быстро вы..за три месяца мышление поменяли )))))

Ух
Ухтышка

вот потому и херачат вас ...За одно только слово русня ..уничтожить вас надо .

Roman Balan

Это еще ласково! За то что русская армия творила в Буче, Ирпене и других городах, их иначе как гребаной русней называть не стоит!

Ух
Ухтышка

)))))))еще будет киев ..готовсь...А после всего этого будет зачистка...Интернет все помнит....И вы за свой высер -получите

Roman Balan

Вы Северодонецк не взяли за три недели!, а до Киева вы уже пытались дойти, и что из этого вышло все знают, а интернет помнит!

Наталья

Спокойствие-это скорее всего умение воспринимать все происходящее как должное. Это важно для здоровья и как коммуникабельность.

Сяйво ༄࿐

Можливо 🌹

Сергей Л-Ов!

Это очень важная и нужная вещь для человека, если хотите, то состояние нормальной жизни, пани Квитка!

Сяйво ༄࿐

Добре

Сергей Л-Ов!

Всего доброго вам уважаемая пани!

Сяйво ༄࿐

Навзаєм 🤝

Марина

Вы так стараетесь, красиво пишите, а почему ваши украинцы так же не общаются с Вами? Давно наблюдаю)))

Сяйво ༄࿐

З народження 😌

Марина

Наши родня из Винницы на русском гутарят)

Сяйво ༄࿐

Дивно, моя кума лише на українській як і її рідня ))

Марина

Дивно)))

Сяйво ༄࿐

Може всеж таки на двох мовах, залежно від того с ким розмовляє ?

Лариса Осипова

у нас говорят- покой от слова покойник. И Вечный бой- покой нам только снится, сквозь кровь и пыль...

Лариса Осипова

боюсь, вы меня не поняли, или специально извращаете мои слова, уважаемый цветочек. наверно на украинском было бы понятней, но я не доверяю своему знанию украинского правописания, да и вообще практики в украинском не было 50 лет. но про жизнь так про жизнь- человек должен прожить жизнь достойно, с честью и помереть так же достойно- как в кругу семьи от старости или в какой-то ЧС, с честью, выполняя свой долг гражданина, взрослого, старшего-спокойно, без слез и соплей, воплей и проклятий, по этому да, у нас шутят в любой ситуации, иногда стиснув зубы, чтоб не показать страха или боли

Сяйво ༄࿐

То все зрозуміло 🌹

Лариса Осипова

вот и хорошо, приятно вспомнить украинскую речь

Сяйво ༄࿐

Дякую🌹

Сяйво ༄࿐

Навзаєм

Al
Alexc

спокій - це коли на Вкраїні наступить мир !
а пока : "жизнь вечный бой - покой нам только снится"

Сяйво ༄࿐

Переклади на Вкраїні 🤣

Al
Alexc

На яку саме мову ?
А "на" стосовно держави чи території - це саме українська "фіча". Ну не можливо корректно перекласти на англійську фразу : "Як там у вас - на Нью-Йоркщині ?"

Al
Alexc

На яку саме мову ?

Сяйво ༄࿐

Не сперечайся, якщо є бажання вчи мову, бувай ✋

Al
Alexc

мовою я то володію ще з 70-х років ...
всього вам найкращого, і всім нам мирного неба !

Семён

Яка ж ви цікава жінка, написали запитання та одразу відповідь на нього. 😂😂😂👍👍👍

Сяйво ༄࿐

Ви перша людина яка прочитала обидва запитання 💛 то на що я там відповіла ?

Семён

Спокій, поняття відносне, мабуть і тиша теж, тиша та спокій нам тільки знятися уві сні.
Повна тиша мені не цікава, тільки відносна, це так ...

Сяйво ༄࿐

Тища зовнішній вплив, спокій духовний, як для мене ))

Владимир Ковалев

А ми вже й забули, що таке спокій. А частіше просто не звертаємо на це увагу.

Сяйво ༄࿐

Бо тиша нам навіть не снится, тимчасово сподіваюсь 💛💙

Владимир Ковалев

🌷Також сподіваюся, що це тимчасово

Сяйво ༄࿐

Все буде 💛💙

Владимир Ковалев

Усе буде гаразд

Сяйво ༄࿐

Амінь 🙏

Татьяна Косолапова

Потому что даже плохой мир лучше доброй ссоры. А хороший мир еще лучше.🍀

Сяйво ༄࿐

🌹🤝

Alex Dark 🇷🇺

есть такое выражение в русском лексиконе а если вьебать и переспросить

Сяйво ༄࿐

🤷‍♀️

Ку
Кубаночка

Покой для всех важен..Хоть в чем! Хоть на работе, хоть в личной жизни...

Сяйво ༄࿐

Добре 🌹

Петр Напалков

Надо сообщить в администрацию,то так каждый начнёт гутарить.

Сяйво ༄࿐

Чикатиму 🤣

Улугбек

Покой нам только снится... Мы - в труде творческом постоянно!!!

Виктор Шаламов

Це когда "знова цветуть каштаны, хвыля днепровська бье..."

Сяйво ༄࿐

Відцвели вже каштани 🤷‍♀️

Виктор Шаламов

Видцвели вже давно хризантуи в саду....

Сяйво ༄࿐

Ще цвітуть 🌹

Сяйво ༄࿐

Я знаю ))

Ух
Ухтышка

вау ,да вы Виктор из Украины ..?

Виктор Шаламов

Не из Украины, а наполовину украинец.

Сергей К.

Зачем писать по украински, если Вас тут никто не поймет ?

Сяйво ༄࿐

Ганьба

Сяйво ༄࿐

То чого лізеш ?

Сергей К.

пиши по русски. я не понимаю тебя

Сяйво ༄࿐

В такому разі вихід 👉

Константин

Например здесь посидеть,пообшаться с приятными людьми

Сяйво ༄࿐

Добре якщо так 🤝

Константин

Конечно..ты вот интересная дама..только не всегда понимаю

Сяйво ༄࿐

Діло звички, час все доводить до ладу )))

Io
Iosеf

...а он мятежный ищет бури, как будто в буре есть покой..

Сяйво ༄࿐

Якщо найде отримає спокій ))

Io
Iosеf

...каждому свое .

*Фантазёр*

Не що а что, спокий это кто? Чому вин переведите?

Сяйво ༄࿐

Не хочу

*Фантазёр*

Хорошо хоть по русскому ответила

Сяйво ༄࿐

На українській, співпало 🤷‍♀️

*Фантазёр*

Спивпало что это

Ст
Старый

Ми будемо дуже раді коли успаокоітесь ви

Сяйво ༄࿐

Постарієшь в очікуванні )))

Ст
Старый

Я вже старий, а ось багато хто з вас доживуть ?

Сяйво ༄࿐

Не хвилюйся доживуть

Ст
Старый

та я за тебе не переживаю

Сяйво ༄࿐

Бувай ✋

Ст
Старый

і тобі не хворіти