Владислав Соколов

Скажите рецепт постного блюда, кашка на воде уже приелась!

Ответы · страница 3
Константин

Какая каша приелась? А вообще, перловка с жаренным луком и зеленым горошком))

Ольга Сорокина

пироги с грибочками, плов с фруктами, вареники с картошкой!!!!!! на здоровье!!!!!

Vi
Victorovna

я супчики варю и каши злаковые,энергии на много времени хватает,блюд масса..

Николай Одуденко

постный борщ соевые котлеты салаты дранники манты тыквенные пюрэшка блины

Людмила Быкова

А щечки приличные,сиди на воде!А то вдруг испортишь вид!А так холененькиЙ

Ирина

Грибной суп! Очень люблю! А еще картошечка с помидорками черри солеными)

Margo Ritka

квашеная капуста, порезать репчатый лук, заправить ростительным маслом

Виктория Гренадёрова

свеклу с капустой и лучком потуши, очень вкусно. а сверху зелень, ням-ням

Вова Макаров

постные блины... овощное рагу... да много всего... салатики можно делать...

No
Nora

обжарить грибы с луком и болгарским перцем, а на гарнир гречневая каша

Ма
Марина

Посмотрите здесь https://e.mail.ru/cgi-bin/msglist?folder=0&lang=ru_RU#readmsg?id=13645693030000000639&folder=0

Сергей Крысин

Можно репу порезать на треугольники и запечь в духовке. Есть с медом.

Lw@***

еще картофельные котлеты с начинкой из грибов,или с грибным соусом

Василий Суховей

Картошка с тушенкой. 😉 Конечно это не то что картошка с бараниной...

Свиристелка

ты ее с яблочками свари... а еще беая фасоль с овощами. тоже неплохо.

Лина Соловьева

у меня их есть много.Смотря какой пост Вы держите - строгий или нет

Правдапортитнервы

Рецептов МАССА, что же Вы все кашкой на воде давитесь, уважаемый)

Татьяна Прилепа

А вы постуете?Зайдите на любой сайт кулинарии.там уйма рецептов

Валентина Сечнова

купите кулинарную книгу (их много сейчас ) и эксперементируйте

Людмила Ефремова

ВЛАД , Я ДУМАЮ МОЖНО ВСЁ ЕСТЬ ПО - МАЛЕНЬКУ - ПО - МЕНЬШЕ ЖИРНОГО