Не
Незнакомка

🌞Доброе утро! Всем привет!👋 Прожить неделю надо так, чтоб ничто не испортило твою субботу! В субботу женщины отдыхают по системе — ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!
Включена стиральная машинка, духовка, пылесос, утюг…. КОМПЬЮТЕР …)))
Мужчины по какой системе вы отдыхааете?☺️

Ответы
Nikolai Garskov

Расстроили. К;ак навязла в зубах эта гендерная однобокость с обвинительной напраквленностью и больше ни о чем слова молвить не могут. Как вы не поймете, это борьба самой с собой. Лишь обозначенная, поскольку сами понимаете, что ничего не изменится. А эта тема юмора избита. Плиз, другую поищите!)) Ой! забыл. Доброе утро!😉

Не
Незнакомка

УЖЕ доброе.

Nikolai Garskov

Ну и хорошо. Буду ждать от Вас позитивных вопросов.)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Субботний отдых начинается))) Вот пока жду когда закончатся приготовления к выходу из дома)))) И попрём мы с нашей женщиной за продуктами на рынок и прочими необходимостями. И вернёмся домой, как обычно, с новым платьишком, новой юбочкой, сумочкой, тапочками.....)

Саша Аут

Папа, у меня столько дел, я тут куклу спать уложила, щи сварила мишке, правда он не ест. а у тебя какие дела? Ой, доченька, да я по сравнению с тобой ничего и не делаю... К чему я...да мы по сравнению с вами ничего не делаем!😁

Эд
Эдуард

Наша система работает немного иначе-чтобы включилось у женщины все это(стиральная машинка,духовка,пылесос,утюг… компьютер) их надо перед этим отремонтировать ,обслужить или вовремя заменить.

Славко Сорванецкий :)

Встал в 5.00 от нытья в прооперированном плече, понял, что уже не поспать, ушел на кухню, где съел все вчерашнее, сварил свежее и подсел к вам онлайн).

Не
Незнакомка

Молодец!

Константин

Все включаю в пятницу, что бы в субботу ни о чем не думать) Тем более сегодня у жены ДР. Букет готов, буду готовить завтрак)

Не
Незнакомка

👍☺️ МОЛОДЕЦ!

Константин

А куда таки деваться)))

Сергей Пастухов

1.Всё включается, ничего не отваливается, ни кто не хнычет и т.п. - можно отдыхать.
2. Да провались оно всё! Пойду отдохну.

Alexsey

Сбежать из дома, чтобы женщины во все включено не подключили мужчину?;)))

Нелли Добренкова

Нет уж))) все так все включено))))

Alexsey

Ты покушаешься на святое!;)

Нелли Добренкова

))))) так оно ж включено)))

Alexsey

Все, да не у всех!;))

Нелли Добренкова

А критерии отбора?) А почему не предупредили?

Alexsey

Они в вопросе))))

Нелли Добренкова

Ну, у вас не все включено)))) не у нас же ш)

Ловец Снов

🖼 примерно так😄

Товарищ Сухов

Ага, тоже все включено: авто, музыка, шашлык-машлык.. 😜

Ник Ци (Student)

Шалом шаббат 👍 👍 👍 В частном доме дел всегда немерено!!

Не
Незнакомка

Это верно.

Ник Ци (Student)

Вот, щас музыку дописать, и в бой с работой 👍👍😁😁😁

Не
Незнакомка

Удачи и позитива.

Ник Ци (Student)

И Вам, удачного дня 👍 👍

Не
Незнакомка

СПАСИБО.

🇷🇺Anna😊

А зачем вам это нужно, женщины? Вы переклбчаться умеете? Учитесь?

Артур Недбайло

Я живу один, вдовец. Вот по такой системе и живу !! ВСЁ ВКЛЮЧЕНО !!!

Реалист (27 Регион)

У вас какие-то дремучие представления о семейной жизни.

Алексей Голубчик

Доброе утро, хорошего дня и приятного вечера.🌹🙏☀️

Не
Незнакомка

👍 СПАСИБО.

Александр Петрович Кудрявцев

чтоб не мешать вам отдыхать. Друзья рыбалка пиво

Валерий Рахно

Помогаём выключать, однако😞😆😁🌹

Не
Незнакомка

👍 Молодец.

Не
Незнакомка

Спасибо за розы, КЛАСС.

Галина

ЕЩЁ ДРЫХНЕМ И ЖДЕМ ЗАВТРАКА ,НЕ ТАК ЛИ МУЖЧИНЫ ?

Юлия Мартыненко

спасибо что напомнили про стиралку и комп тоже

Алексей Аликов

Все отремонтировано, и никто не пристает

Не
Незнакомка

👍Молодец.

Алексей Аликов

Только это сложно