_D
_ Dink@ _

Тоже не любите гиен?

Ответы
Та
Татьяна

Я всех животных люблю. А им тоже кушать хочется, они же никого не убивают, а питаются падалью, насколько мне известно. Противные, да.. Но чтобы прям не любить.. Не люблю людей-гиен - вот это правда)

Степаненко Михаил

Немцы создали своих знаменитых овчарок при помощи этих непривлекательных животных.

Е_
Елена _

Они очень умные и в нашей любви или нелюбви не нуждаются. Мерзкие на вид - это да.

Anastasia Taganashkina

Нормальные такие животные. Единственный к ним негатив в плане Короля Льва

*.mikki .*

как можно не любить животных?не любим мы их,а солидарно они нас ненавидят

Виктор Бабихин

Напиши свой ответ...Почему тоже , я люблю гиен , они тоже дети природы .

Ириска Епть:d

почему тоже? нормальные животные) не чего плохого они мне не зделали)

*L
*( Love)Лю Тво(You) Улыбку*

Не могу ответить на этот вопрос, потому что я их никогда не видела....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да как то не встречала их в нашем регионе, а то может и полюбила бы

Александр Филиппов

их не за что любить, но и не любить не за что. Такими они созданы.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

очень сильно развитая клановая популяция - людям далеко до них

Ольга Ефремова

я не могу их любить или не любить...никогда в жизни не видела)))))

Андрей Андреев

Ыыыы)))Не знаю,может если их хорошо приготовить то по люблю))

Марина *мими*

они мне ничего плохого не делали. живут себе и пусть живут:)

Лю
Люцифер:)

У меня к ним отношение такое же как к большенству животным)

Виктор Маховский

что это за несчастный???, кого то не Любит, Любить надо всех!

Николай Думанов

могу точно ответить -вам точно известно сколько вам лет...

Сергей Смирнов

нет люблю!!!! у меня бывшая настаящая гиена !!! я её любил!!!!

Виктор Васильевич

пусть себе живут, я их не трогаю и они меня не достают

Райгуля))

как я могу любить тех кого ни разу в глаза не видела)))