Вадим

Повысили пенсионный возраст А почему с всевышним не договорились о повышении продолжительности жизни ?😀

Ответы
Александр Мамедов

Мы то договорились,а вот вы нарушаете нормальную жизнь.Пиво пьете,курите,едите черт знает что.Из за стола не вытащешь. Так что все у вас в руках.

Цветок Граната

Всевышний и так предлагал вечную жизнь, только люди предпочли умирать

Цветок Граната

К боли физической человек никогда не привыкнет

Вадим

Я видел в жизни ,такого человека Даже разговаривал с ним

Цветок Граната

К боли физической нельзя привыкнуть, только смириться

Вадим

А если насладится

Цветок Граната

Попахивает мазохизмом, потому что болью нельзя насладиться

Евгений Самсонов

Им видней и без всевышнего.