Татьяна Юрьевна

Часто вы ходите по врачам или занимаетесь самолечением?

Ответы
Лора

самолечением, когда заболела последний раз пошла к врачу, там были заготовлены листочки с назначениями, всем подряд одно и тоже назначали. Был сильнейший кашель, даже от кашля ничего не назначили и смысл?

Ваша Маша

Самолечением не занимаюсь, сама знаю что нужно пить из таблеток, к врачу хожу если нужны антибиотики

Трижды Кот

Смысл ходит к нынешним врачам? Они же ничего не знают, а диагноз ставят, заглядывая в интернет.

Татьяна Юрьевна

Поколение ЕГЭ.

Трижды Кот

Ага! Тупые, а кто проявляет смекалку, того сразу в Москву.

Константин Дос

Раз в месяц.. Ну, и там нужно приносить результаты анализа крови, так что выходит чаще..

Ход Конем.

Очень я это дело не люблю! Только по необходимости. А уж самолечением никогда

Викентий Ви

Мне врачи нужны только для больничного, на большее они не способны...

Василий Стеклов

Регулярно: раз в год приходится проходить медицинскую комиссию. 😊

Ки
Кира

Самолечением,от общения с медперсоналом только хуже становится

Константин

Лет 20 не был у врачей. Домас жена фармацевт, подруга врач.

Алексей Капленко

Бог миловал , нет необходимости лечиться даже самому..

Юр ..Спб

врачи-это самоназначенные герои-лодыри,позор врачам

Александр

Я работаю среди врачей, но занимаюсь самолечением.

А\
Александр \

ушёл на двух ногах...через месяц привезли с одной

Елена

Стараюсь не ходить, только по необходимости

Любовь Арутюнян

Не попасть к врачам. Если только к платным.

Ѻлегъ

не хожу, не лечусь ... ибо, не болею 🤷‍♂️

Майя Петрова

самолечением - я себя уже хорошо знаю

Е. К.

Редко, даже когда болею. Не доверяю!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

По врачам. Но исключительно своим.

Ел
Елена

Всегда, когда надо хожу к врачам