qe
qeqweqej

Слышали новость? В России хотят ввести стерилизацию продуктов питания радиацией. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 18
Ludmila Sergeeva

ХЕРОВО

qe
qeqweqej

Когда не знаешь что это такое

Ludmila Sergeeva

Короче по этой теме не ко мне)))

Anara Al`bekova

Ужасно

qe
qeqweqej

почему? вы не знаете что такое радиация?

Светлана Камылина

брехня

qe
qeqweqej

Автозамена старается, брехня там

Та
Тася

Ужаснп

qe
qeqweqej

Продукты сохраняют дальше свежесть и пользу

Алина Виткова

Охинея

qe
qeqweqej

Ваши знания? Согласен, Отвечайте на вопрос, пожалуйста, а не давайте оценку тому, чего не знаете

Yankaaa

ужасно

qe
qeqweqej

То есть не знаешь почему плохо?

Наталья Андреева

Чего ???

Наталья Андреева

И правда ,тогда равенство во всём

Марина

вранье

Мирный Воин

ересь)

Мирный Воин

а какой внутри видно из переписки с вежливой и милой Лией )) ,по сути я ничего не знаю , мои познания крохи , но я знаю ,что доброе сердце важнее любых знаний а один святой человек важнее всей земной науки .

qe
qeqweqej

Странно, что я ей такого сказал

Лиа ...

В том то и дело что ты ничего так и не заметил и не понял..я же говорила..добрее надо быть к людям..Воин,а тебе спасибо..)))

qe
qeqweqej

Я и так слишком добр к людям

Лиа ...

Слишком добрым быть невозможно

Веруня Кондрацкая

ужас :?

Веруня Кондрацкая

Потому что радиация проникнет внутрь продукта, надо немного химию учить

qe
qeqweqej

Во-первых физику(она изучает радиацию) 2) во-вторых я сказал РАДИАЦИЮ, а не радиоактивные элементы

Веруня Кондрацкая

В третьих, радиобиология, а в четвёртых негативное излучение все равно будет влиять

qe
qeqweqej

как? человека не будут облучать, а в пище неоткуда взяться

Веруня Кондрацкая

А ещё предложение, чтобы не мучаться вопросом. Попробуйте эти радиоактивные продукты сами, а потом нам всем расскажете , стерильные ли они были, не отправились ли вы ? 😛

(((=

чушь 🙂

qe
qeqweqej

наличие у вас мозга вот настоящая чушь

Сергей К.

давно пора..наш ответ Западу! Накося выкуси!

qe
qeqweqej

ну это еще с 17 года ответ западу - заполоним Землю идиотами

Лариса Ларуша

ога..Чемберлену.)))).. с нашими мозгами все нормально..чушь не пишем и не распространяем!!!!

Сергей К.

Лариса а ты не в курси кто этот желто-синий уродец?

Лариса Ларуша

ааа, ну пусть идет лесом....

(((=

O_o пусть qeqweqej язвит в ЧС

Наталья

Зачем?

qe
qeqweqej

Чтобы сохранить свежесть и полезные вещества

Наталья

Какие же полезные вещества там сохраняться после радиации?А потом мы и в себя будем радиацию вносить. Конечно плохо.Они что совсем там все дебилы?

qe
qeqweqej

Вы не путайте радиацию и радиоактивные элементы

Наталья

Тогда все равно они дебилы,то гены, то еще какая нибудь фигня.

Наталья

Курицу купишь, а она как мыло.Поешь,через пол часа хочешь кушать.

qe
qeqweqej

животных гмо нет, это бройлеры,, они месяца 3-6 растут, не успевает мясо стать вкусным, нужно как минимум 1 год чтобы мясо вкусным стало, но вообще чем старше курица тем мясо вкуснее(и увы жестче), именно поэтому на холодец и бульон берут старых курэ

Марина Жаббарова

никак.

Марина Жаббарова

вот когда введут тогда и поговорим.

qe
qeqweqej

А тогда уже и не будет смысла говорить

qe
qeqweqej

Хотя, вы, как истинный раб, мне нравитесь

Марина Жаббарова

я человек вольный а вовсе не раб- раб вы сами для себя.

qe
qeqweqej

Это сейчас выгодно, чтобы вы себя свободной чувствовали

Жека Евстратов

ни как

qe
qeqweqej

тогда тебе только Галоперидол поможет

qe
qeqweqej

я бы тебе суспензию серы в растительном масле вколол бы, если встретил бы

Айнура Илесбаева

)плохо

Айнура Илесбаева

Потому что это вредно ватсон

qe
qeqweqej

Вредно добавлять уран в еду, а радиация в этом смысле не опасна

Сергей Пуленец

...уева

qe
qeqweqej

почему? наоборот хорошо, просто у нас в России большинство вот такие как вы, не учились в школе

Анастасия Богданова

Бред..

qe
qeqweqej

Русскаво изику вот низнаиж

Анастасия Богданова

А ты знаешь? Смотрю тут доморощенный училка завелся!

qe
qeqweqej

Тогда объясни что я тебе не до сделал?

Анастасия Богданова

Сначала на фотографию поставь себя.. А потом размышляй.. С такими смешно.. Общаться.. И знаешь умный человек (в действительности умный) никогда не будет вещать об этом на весь мир и бить себя кулаком в грудь.. Мне тебя очень жаль. Не отвечай.. Не хочу больше тратить на "умников" таких, как ты своё время..

qe
qeqweqej

И где я бил себя кулаком в грудь?

Ирина Судакова 50

ПЛОХО

Ирина Судакова 50

ПРОДУКТЫ СТАНУТ РАДИАКТИВНЫМИ

Ирина Судакова 50

РАДИАЦИЯ ЭТО ЧТО ВОДА ГАЗ ИЛИ ???ТЫ ЕЕ НЕ ВИДИШЬ И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ КАК ТЫ ОПРЕДЕЛИШЬ??)))

qe
qeqweqej

И вы тоже, просто у вас программа не очень хорошая

Ирина Судакова 50

нет я думаю я не по этому!!)))

qe
qeqweqej

А запятые все потеряли где?

Анна Банщикова

Плохо

Анна Банщикова

Излучает вредные лучи радиация.

qe
qeqweqej

неверно, радиация это и есть лучи

qe
qeqweqej

но она имеет такую особенность - поглошаться

Анна Носова

плохо

Анна Носова

одно дело одноразовые шприцы, которые только к коже прикасаются. другое дело, пихать это в свой организм

qe
qeqweqej

Вы будете пихать работающую рентгеновску ю трубку себе в организм? Зачем?

Анна Носова

я имела ввиду, что не хочу этого делать