qe
qeqweqej

Слышали новость? В России хотят ввести стерилизацию продуктов питания радиацией. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 3
...)))

ну мало нам сиамских близнецов, скоро будем рожать детей с 3 глазами...тьфу, тьфу,тьфу

...)))

это значит, что ты ипроитом обрызганный...не знаешь что такое иприт, погугли, где использовали, когда...

qe
qeqweqej

а у тебя йода в детстве не хватало?

...)))

мозгов у тебя нет)))) это точно)))

qe
qeqweqej

яснопонятно, зациклилось ты

...)))

ты кто такой (ая)...пока...не интересно

Анна Плащевская

Такие продукты нельзя употреблять в рацион. Думаю руководство России это понимает.

qe
qeqweqej

я и сам знаю, но как вы связали облучение продуктов и вред радиации для человека которого не будут облучать?

Анна Плащевская

Во первых радиация уничтожает витамины и питательные вещества, а значит эти продукты, просто мусор, они не полезны для человека. Во-вторых, после облечения в продуктах образуются новые химические вещества - продукты радиолиза. Многие из них являются канцерогенными,т.е. вызывают появление злокачественных образований в организме.

qe
qeqweqej

Витамины остаются целыми, если что, читайте исследования, а не бульварную прессу, и точнее, что именно образуется?

Анна Плащевская

Я изучаю клинические исследования, в отличии от Вас.

qe
qeqweqej

имена и названия работ в студию

Корвин Бесфамильный

и словно мухи тут и там ходят слухи по домам а безумные старухи их разносят по умам

Корвин Бесфамильный

не знаю, я с ним не знаком, твой же знакомый

Корвин Бесфамильный

Я не ем мед. оборудование))

Корвин Бесфамильный

мясо, я говорил уже и хотелось бы с перцем))

Корвин Бесфамильный

мне сказали что такой только в Белоруссии))

Корвин Бесфамильный

в том что другой такой нет? Да знаю и все))

Александр Трайт, Россия

а компания Майкрософт разработала новый смайл под названием "развесистая клюква"

qe
qeqweqej

ну к примеру в Казахстане уже давно применяют подобную систему

Александр Трайт, Россия

а я вот чуть не начал парица

qe
qeqweqej

перед тем как парится нужно думать

Александр Трайт, Россия

перед тем как париться, нужно раздеваться. А думать не обязательно. Нес па?

Тамара Афанасьева

У нас ее и без стерилизации продуктов питания хватает...)))))))))) Нашли чем напугать.

qe
qeqweqej

чего вам хватает без продуктов питания?

qe
qeqweqej

а с чего в продуктах питания ей появиться?

Тамара Афанасьева

Так дождик же поливает.... А вы что без дозиметра ходите?

Ания Сугурова

Негативно, хоть и полностью не знаю суть дела, но уже пугает одно слово радиация!

Юра Савенков

Чтобы рассуждать об этом, нужно хоть немного разбираться в процессе... Просвети!

qe
qeqweqej

Сен вполне возможно сохранить, и таки мясо так сохраняют

Юра Савенков

В первозданном виде нет. Все это теория. Надеюсь, необходимостиь в облучения продуктов питания, с целью сохранения пищи , не настанет. Все останется в стадии бреда...

qe
qeqweqej

К слову уже муку так обрабатывают, а в Казахстане не только

Юра Савенков

Флаг им в руки и путного ветра....

qe
qeqweqej

У нас муку облучают, вспомните, когда пройдете за хлебушком.

Madina Baktygereeva

Отрицательно конечно. И так все искусственное. Даже червяки в яблоках не сидят

Ал
Александр

Сейчас многие виды продукции так стерилизуют. Медицинские шприцы, например...

Олег Сайкевич

ну да народ будет фигню кушать а олигархи как всегда из Европы себе привезут

Олег Сайкевич

почему не знаем зайдите в поисковик там все есть

Олег Сайкевич

радиация — radiation радиация. Излучение и распространение в пространстве энергии в виде ионизирующих частиц или электромагнитных волн, в зависимости от длины которых различают инфракрасные, видимые, ультрафиолетовые, рентгеновские и гамма лучи.

qe
qeqweqej

прочитали то, что написали?

qe
qeqweqej

Что в них страшного, если не тебя облучают(естественно не ядрами гелия или протонами)

Олег Сайкевич

да потому что все природное кушаем и другого не надо а ви как хочете

Зоя Романюк

пусть уже сразу населения, чтобы уроды не родились....меньше мучиться будут...

Зоя Романюк

у вас, видно , только ликбез..............

qe
qeqweqej

Не, у меня за плечами биологическое образование, но не в этом суть

Зоя Романюк

а у меня экономическое...тем более....

Алена Ярошенко

лучше бы ввели стерилизацию алкоголиков, что бы не плодили несчастных детей

Алена Ярошенко

оооо а я смотрю а алкаша очередного задела, что вы так к себе болезнено это отнесли))))

qe
qeqweqej

Я не пью вообще, а вот у вас энцефалоопатия

Алена Ярошенко

пишется энцефалопатия, если у меня и есть болезнь мозга, то у вас он в принципе отсутствует за не надобностью... хотя и не удивительно не легка жизнь ребенка алкоголиков))))))))))))

Жанна Мартынова

В Россию завозят продукты уже стерилизованные,мы ни в силах что то изменить

qe
qeqweqej

лично я бы туда еще нейролептики добавлял

Жанна Мартынова

Лично меня это ни волнует,я питаюсь своими продуктами которые выращивают мои родители

Анна Дьячук

Кто это придумал пусть сам эти продукты ест и себя заодно простерилизует! 😄

qe
qeqweqej

жаль что таких как вы много, вас действительно надо стерилизовать, тогда и мир будет лучше

Анна Дьячук

В нашем регионе много онкологии из-за повышенной радиации! Имеем знания про радиацию и влияние её на организмы!

qe
qeqweqej

Скорее всего вы ничего не знаете о радиации, потому что путаете причину и следствие

Анна Дьячук

Так я и не желаю последствий от радиации! 😄

Рыжик Пыжик

очередная бредовая сплетня, думать надо о проблемах по мере их поступления

qe
qeqweqej

почему бредовая и почему сплетня

Наталья Васиярова

Спокойно к этому отношусь. Ешьте больше овощей и пейте больше чистой воды.

Лилия Полянская

Раньше обходились без таких крайностей, сейчас видно скучно стало, хотЯ. ..

Ли

Они уже давно такие.. И идет полным ходом разработка искусственной пищи..

qe
qeqweqej

Жаль что таких зомби, как ты, очень много

Ли

Нет!! Я ЖИВАЯ!! ДЫШУ - пока дышится, ЖИВУ - пока живется, РАДУЮСЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ И КРАСИВОМУ- пока это все ВИЖУ!! ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, БЕРУ и ОТДАЮ!!! А вот ты тот.... Но мне тебя ..НЕ ЖАЛЬ!! Мне жаль тех, кто погибает ни за что.. больных и немощных.. голодных и обездоленных...

qe
qeqweqej

К слову говоря, если бы не такие как ты, голода уже не было

qe
qeqweqej

Просто такими как вы легко управлять, очень легко, вот вами и управляют, чтобы цены на продукты не рухнули

Ли

Ну конечно. А что вы скажете на то, ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ!!??)

Елена Хлопотина

в следующий раз придумают еще что нибудь,и что ломать голову из-за этого

Ольга Орехова

и вырастет потомство с тремя ногами, двумя хвостами и еще с чем нибудь...

Ольга Орехова

моя твоя не понимает, я вам не грубила, и сами вы такое слово

qe
qeqweqej

я вам тоже не грубил, я говорю правду

Ольга Орехова

не важничайте в могиле все одинаковы, отбросы или нет, будь ты хоть VIP персоной, хамло..

qe
qeqweqej

Ты не понимаешь, почему на таких как ты проводят опыты?

Ольга Орехова

потому что на вас уже провели