qe
qeqweqej

Слышали новость? В России хотят ввести стерилизацию продуктов питания радиацией. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 7
Наталия Зинченко

а в Израиле облучением пытаются лечить диабет

qe
qeqweqej

сомнительно, скорее инсулёму

Наталия Зинченко

есть статистические данные ,что в зоне Чернобыльской АС уменьшилось кол-во диабетиков И в Израиле уже не первый год ведутся исследования и есть результаты

Анатолий Кашпоров

О ТРЁХ ГОЛОВЫЕ ТЕЛЯТА ... ОРИГИНАЛЬНО 😄

Наталия Зинченко

я интересовалась этим вопросом

Анатолий Кашпоров

НЕ НА ЧЁМ , ЖИВУ И РАДУЮСЬ

Анатолий Кашпоров

С ТОБОЙ НАТАЛЬЯ , В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА 🌹

Анатолий Кашпоров

Я САМ СКОРЫЙ , НО НЕ СРАСТАЕТСЯ НЕ МНОГО

Uzer

Россия дикая страна у неё и царь неадекватный.

qe
qeqweqej

Понятно, ещё один тупой, который только о политике глючит

Uzer

Это моё мнение и не надо оскорблений.

qe
qeqweqej

А это Моне мнение, без оскорблений

Дина Байкатова

Нормально. При условии что в ней столько химии

qe
qeqweqej

Ну извини, ты ошибся мором, в этом все держится на химии

Владимир Лунев

Пусть стерилизуют и тех,кто это слышал кормят.

Владимир Лунев

Елена Мертенс

да мне пофигу. Они уже не знают чем себя занять

Анна Окулова

Ужасно. И так постоянно травят непонятно чем.

qe
qeqweqej

Я видел её, ничего научного, исключительно психическое давление и приёмы риторики

Анна Окулова

Но тут же простое знание элементарных наук, и так все понятно. Польза пальмового масла признается в связи с тем, что в нем содержатся ненасыщенные кислоты. однако их содержание там невелико. Зато пальмовое масло на 50% состоит из насыщенных жиров, а именно из насыщенных жирных кислот, которые повышают уровень холестирина в организме, способствуют развитию атеросклероза. употребление насыщенных кислот увеличивают риск развития сердечных заболеваний. При производстве пальмового масла в жирах образуется очень большое количество трансизомеров жирных кислот, которые не принимаются организмом человека. Жирные кислоты склеивают клетки крови, образуют тромбы, и как следствие употребление масла пальмы приводит к импотенции, бесплодию, раку, инфаркту миокарда. И насчет смесей детских тоже были проведены научные исследования в 2000 году.

qe
qeqweqej

1) уровень холестерина организма повышают ТОЛЬКО животные продукты(в растительных его нет и быть не может) 2) в животных жирах тоже много трансизомеров, как и в растительных, хотя бы узнайте что такое трансизомер, для начала, чтобы этим пугать других(это химия класс 8 вроде) ну и собственно эти два пункта полностью перечеркивают ваши, ах да забыл, ваше "При производстве пальмового масла в жирах образуется очень большое количество трансизомеров жирных кислот, которые не принимаются организмом человека." вообще перечеркивает весь вред пальмового масла, так как если организм не может их переработать, значит они выводятся из кишечника без изменений

Анна Окулова

Выводит вместе с кальцием к которому присоединяется. Насчет трансизомеров, я прекрасно знаю что это такое, а вы посмотрите. Трансизомеры. это так называемые молекулы-уроды, которые образуются при переработке масел. Образуются они из жирных кислот, которые содержаться в масле. Я и не говорила, что животные жиры полезны очень, говорили про пальмовое масло, о нем и говорила. а впрочем это дело каждого, если вы считаете, что нет вреда в пальмовом масле, употребляйте на здоровье.

qe
qeqweqej

а пальмовое масло никаким образом не может повысить холестерин

****** Светлячок

по-моему стерилизация автора єтой идеи лучше

qe
qeqweqej

Лучше вас, чтобы не плодились

Nazira. K

Я не как, я не знаю потому что я с Казахстана ))

qe
qeqweqej

А у вас подобное уже давно

Василий Клепцов

вначале они стерилизуют,прожиточный минимум

Пэ
Пэгги

ого...нет, не слышала...а стерилизация от чего?

Иринк@ .

какая же это стерилизация это же заражение

Ксения Литвиненко

После ядерной войны выживут тараканы и мы.

Ксения Литвиненко

Очень надеюсь вы не собираетесь это проверять.

Игорь Мельник

Я бы начал в России стерилизовать мозги!

Игорь Мельник

А просто мои сослуживцы начинают плести всякую чушь!!!

qe
qeqweqej

Нефик спайсом каждый день упарываться

Игорь Мельник

Ты видать чучело не понял!!!!нА ВСЯКИЙ СЛУЧЙ ОБЯСНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

София Попова

не знаю как это делается,но звучит ужасно!

qe
qeqweqej

Это из-за повальной необразованности.

Gozel Matyakubowa

Плохо отношусь, конечно. Радиацией!!!!!!!(((((

Света Ткаченко

нормально русский Ванька все выдержит! 😄

qe
qeqweqej

вот только тупой он, в школе не учился

Юрий Баранчиков

Тех продуктов которые запрещены к ввозу?

Оля Петрова

я такого пока не слышала, но все возможно

Алекс Фадеев

Хорошие новости,...наверное,из-за океана.?

Элоиза Гель

Все направлено на уменьшения населения.

qe
qeqweqej

да-да, это видно, скажи тогда как меня зовут

Элоиза Гель

давай завтра, спать хочу!! Пока!!!

Элоиза Гель

кровать шикарная двуспальная с шелковыми простынями

qe
qeqweqej

односпальная, это ясно видно, полиэстер

qe
qeqweqej

фотографии в интернете и я сам могу найти