Простой Поцанчег

Кто ты пожизни, братан?

Ответы
Павел Цветков

Кто не предает по мелочи и плечо подставит когда надо, но и ты не предавай такого

Айтолкын Карсакбаева

Я НИКТО......... НО Я ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК БРАТИШКА ......

Майя Петрова

Я сеструха по жизни! Я тётенька.

Давид Маркович Гоцман

сенатор император аллигатор)))))

Хантер Томпсон

Трижды раненный в голову

Евгения Н.

По жизни я не он а она.

М.
Михаил .

волк я корифан ...

Простой Поцанчег

Все шакалы себя называют волками

М.
Михаил .

не только называют . но и боятся ..

Эльмира Фассахова

😀 🐵

Простой Поцанчег

Прости, обознался, 🐒 Обезьяна

Ната Дем)))

Сестра)))

Виктор Правдин

Путник.

Татьяна Сухова

сестра

Татьяна Сухова

но не твоя у меня нет таких внуков к счастью

Простой Поцанчег

К счастью ли? Я когда прихожу к бабуле, она от радости чуть ли не танцует, не знает как мне угодить. Вот это ее счастье

Татьяна Сухова

детная но не прыгаю и не танцую вокруг детей и внуков и не в этом счастье вашей бабушки вы ошибаетесь а лучше вы бы вокруг нее попрыгали у нее радости больше было бы

Простой Поцанчег

Она нам очень рада и всегда нас ждёт. Живет она хорошо, я про материальную сторону, да и все мы её любим. Считает себя счастливой.

Татьяна Сухова

Конечно она будет рада если вы её не часто навещаете А материально хорошо это смотря с какой стороны смотреть может по вашему хорошо если денег хватает на хлеб и картошку А считает себя счастливой т.к на сегодня своими ногами ещё ходит а лучшего то она и не видела

Ваша Маша

гопник

Простой Поцанчег

Ты на авке телка невзрачная

Ваша Маша

да ты тоже на аве больше обосрыш

Простой Поцанчег

Вот ты сучка противная😂