Таня Богданова

Китекет это отрава или скрытая борьба брендов?

Ответы
Таня Богданова

Мне кажется корма отличаются только ценой

Виталий Вороненко

корм, но пользы в нем никакой...

Виталий Вороненко

Для кошек не грузился вопросом. Можно же выйти в интернет и сравнить разные корма для кошек. Например мы опытным путем пришли, что корм Роял Конин для собак не так уж и хорош, а вот корм Акана, гораздо лучше и качественнее. Главное, чтобы в составе было больше натуральных ингредиентов, мяса, фруктов, овощей.

Таня Богданова

А мне кажется если уж говорить о вреде то они все вредны,что дорогие что дешёвые,и просто идёт борьба за наш кошелёк

Виталий Вороненко

не согласен, я бы как-то подумал над Вашим мнением, если бы не было факта на лицо. У нас и у друзей лабрадоры, они аллергики, так вот когда кормили их кормом Роял Конин уши гноились, перешли на Акану, ком раза в 1,5 дороже и уши перестали гноится. Вот и весь расклад. С другой стороны что мешает кормить чем-то натуральным, мясом, рыбой и т.п. Для больших собак - это проблематично, проще кормом, а там уже Вам решать чем кормить лучше.

Таня Богданова

Спасибо

Антонина Гончарук

деньги.деньги.деньги

Таня Богданова

Спасибо,спасибо

Антонина Гончарук

я выполнила твою просьбу

Таня Богданова

Чего то я очереди не вижу

Антонина Гончарук

а ты сама их к себе и все

Ирина Хлупина

Это кошачий наркотик

Таня Богданова

Ну а другие корма лучше?

Ирина Хлупина

Думаю,что не лучше.

Таня Богданова

Спасибо

корм для кошек

точно)))моя далеко не глупая!

Таня Богданова

А цвет какой

мрамор

Таня Богданова

Прелесть,а мой абсолютно чёрный с янтарными глазами

класс!

Марина Зайцева

скорее второе

Таня Богданова

Спасибо

Наталья Лукиных

корм

Таня Богданова

То что это корм я знаю,вопрос в другом