Юлия

Скажите я одна переодически надеваю розовые очки и строю иллюзии?

Ответы
Вероника Федорова

Может, розовые очки это не так уж и плохо? Хотите видеть солнечный, полный счастья и веселья мир? Это мир свободы, безграничной детской радости и творчества. Тогда солнечные очки – это именно то, что вам нужно!
И меняете иногда их на фиолетовые...

Аделина Черкасская

Этот акссесуарчик частенько надевают идеалисты всех полов и возрастов. И ничего 🙂 А ещё можно книги писать и про иллюзии и разбитые иллюзии и про сказки и про всё на свете 🙂 и их будут читать скушные реалисты и иже с ними 🙂

Жанна Zz

ВЫ не одна!!!!! я почти всегда в розовых очках, просто периодически люди мне их снимают и бьют в дребезги об пол, но я тут же нахожу другие очки и снова их одеваю

Борис Головатый

Не-а; такая фигня бывает со всеми, невзирая на ранги и размеры.
Просто основная масса это неплохо скрывает, порою отрываясь на других.

Олеся Смирнова

Видимо, ДА. Я никогда не строю иллюзии. Ну, разве что, стать женой Кристиану Рональдо. Так это вполне возможно, это не иллюзия )))

Инна Евтушенко

Я думаю, что периодически это делают многие. Только кто-то их во время снимает, а кто-то носит пока его хорошенько "не стукнет".

Вера Сыздыкова

Нет Вы не одна!Просто в жизни есть два типа людей-отчаенные реалисты,и неисправимые романтики.Я так и в сорок,все еще мечтаю...

Плита

да,все остальные не люди, кругом роботы и киборги,бесчувственные машины, ты последний оставшийся в живых человек на планете.

va
vasenin1

не одна...-почти все...только время ношения розовых очков варьируется .от сотых долей секунды и до полного прозрения без очков

Habib Aliyev

Нет. не Вы одна, таких много. Но ндо пораньше взрослеть, снимать розовые очки и реально оценивать происходящее вокруг.

Victor Picasso

не... еще некоторые нажимают на спрашивальские ссылки, где вылетают банеры с дебильной рекламой и разводом на бабло

Девушка !!!мечта!!!

это классно юличка!а лутше очки не снимать а иллюзий не надо надо мечты и их воплощать в жизнь!удачи любви и добра!

Dima Belkin

я не надеваю розовые очки но тоже строю элюзии а если быть точнее стораюсь по чаще уходить в свой собственный мир

Va
Valentina

Наверное нет, но мне наоборот их очень не хватает, я всегда вижу то что не хотелось бы, лучше жить в своих иллюзиях

Va
Valentina

Ayna Balliyeva

ВЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ, НА СВЕТЕ МНОГО ТАКИХ, НО И МНОГО ТАКИХ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ СНЯТЬ ЭТИ ОЧКИ ИЛИ ДАЖЕ РАЗБИВАЮТ ИХ

Зина Ефанова

Дети тоже верят в сказку ,Деда Мороза до определенного возраста)))А иллюзий строят все ,только не признаются.

Анатолий

нет, не Вы одна! меня эта макака с машущей рукой в телевизоре на экране - внизу слева доже достала уже...

Виктор Шуст

Нет -мы все ходим в розовых очках и как правило всю жизнь. Вам повезло Вы периодически надеваете их....

Peter Yephanov

если вы до сих пор одеваете розовые очки-это уже проблема..розовые очки снимаются обычно лет так в 20.