Юлия

Скажите я одна переодически надеваю розовые очки и строю иллюзии?

Ответы · страница 5
Богдан Абдрышев

нет таких еще 6 милиардов а остальные отсталые идиоты без фантазии

Ми
Михаил

это способ отгородиться от повседневных проблем, ты не одна такая

На
Наташа

да с чего Вы решили, что одиноки)все мы тут такие же) периодически)

Марина Потеснова

а что, кто-то их снимает переодически, я не знала, ношу постоянно 😉

Лилия Дацук

нет !!! все по немного и очки одевают и илюзии строят!-такова жизнь!

Boddon Andianov

фантазируете с личностью своей каждому свое восприятие личности

Солидат Жантасова

надо их пытаться осуществлять и если ещё с кем-то - будешь не одна

Наталья Селиверстова

Да нет,Юли,я тоже рядышком с вами довольно-таки часто это делаю....

M G

Нет, ты вовсе ни одна. В данный период времени я именно в них сижу)

Алексей Дмитриев

Вы строите иллюзии? Ну наконец-то. Хоть кто-то совершает чудеса!!!

Алексей Дмитриев

Тогда мне нужна иллюзия... замок... воздушный... голые рабыни с опахалами... и арат с мангалом и шашлыками. Рабынь можно пропустить...

Юлия

Я к своему стыду не знаю кто такой Арат, все остальное пожалуйста( без рабынь, их пропустили). Воздушный замок на облаке или тучке?

Алексей Дмитриев

Тучка.. Да... Она даёт воду и электричество

Юлия

Замечательно, теперь оговорим этажность

Юлия

На верхнем этаже летний сад, шезлонги, мангальная зона, бассейн с морской водой.

Светлана Баглай

мечта тоже иллюзия своего рода, а мечтать ни кому не запрещено....

Леонид Мамросенко

наверно есть еще -неотчаивайтесь все не так уж и плохо поверьте !

Яха Агаева

Я Вас уверяю,что Вы не одна.Иногда и мы их одеваем...такова жизнь.

Татьяна Вахрамеева

хорошо, что периодически))) главное, чтобы черные очки не одеть)))

Неунывающая Ольга

конечно хочется иногда думать лучше, чем оно есть на самом деле

Ирина Ани

Хорошая привычка. Одна из самых лучших представлений о мире!)) 😉

Игорь Фадеев

Нет.Мы все переодически ходим в розовых очках особенно 1 марта.

Юлия

А что особенного в 1 марте?

Юлия

🙂 не знала, мне да нее еще далековато

Прокопенко Елена

думаю, что это делают ПЕРИОДИЧЕСКИ все, иначе можно сойти с ума

Дима Чёрный

Так делают те, кто умнее. Это защита для психического здоровья.

Наталия *******

Последнее время я отбиваюсь от тех, кто хочет с меня их снять))))