L@
L.a.m. @@@@@@

Вы идете по тротуару. У бордюра огромная лужа... Иномарка на скорости окатывает Вас с ног до головы грязью... Ваша реакция?..

Ответы · страница 3
Алексей Попович

точно такая же, как если бы это был мальчик на велосипеде))))) обтекаю

L@
L.a.m. @@@@@@

увы! и ах! престижно... а стартер от колеса не отличит...

L@
L.a.m. @@@@@@

потому как на пол лица - очки солнцезащитные! и "тачка" под задницей крутая.

Алексей Попович

а вы все намекаете на крутизну тачки)))))))))))) дело в обыкновенной воспитанности и умении использовать свое умение водить

L@
L.a.m. @@@@@@

это в наших понятиях. а они понимают по другому... к сожалению.

Алексей Попович

это как в метро наступить на ногу))) вроде нечаянно, но без извенения

..
...

иду в химчистку и про себя обзываю его всякими нехорошими словами

ОК
Олеся Кубатина

Значит так надо было, может расплата за что-то. А могло быть и хуже.

Ир
Ирина

Запомнить номер, какая бы иномарка не была и сообщить куда надо)))

Вовочка (Учениг)

Поскольку мат в России запрещен... сначала "оральный секс", потом "мужской половой орган тебе на встречу", а дальше... Нет, зря запретили...

Вовочка (Учениг)

Понимаешь, Ирина ... мат в России запретили...

Вовочка (Учениг)

Не смотря на собственные эмоции, я поддерживаю российское законодательство.

Kostychev72

Для начала матернусь.....а далее мож на кол посажу..если вычислю её

Татьяна Овсянникова

Буду очень злая, и вслед скажу ему не совсем приятное пожелание

L@
L.a.m. @@@@@@

большинство придерживается такого же мнения! 🌹

..
...

"Эээээй, ты нормальный?". Или просто будет удивление через край)

Lev Bourkach

ВСПОМИНАЮ ВСЕХ КТО ПРОПИСАН У ВОДИТЕЛЯ --- ВСЮ ДОМОВУЮ КНИГУ.....

L@
L.a.m. @@@@@@

спасибо! ☕ ☕ ☕ или 🍷

L@
L.a.m. @@@@@@

нет. я по ссылкам стараюсь не ползать.научена!

Angel Angel

Взглядом дырявлю колеса и мило улыбаюсь, когда получиться.....

Егор Орехов

становлюсь суперменом. догоняю эту иномарку и окатываю её.

Марина Евсеева

расстроюсь очень, надо возвращаться домой и переодеваться

Андрей Якунин

Запомню номер, а потом наград найдёт таки своего героя...:)))

Valeriy Ermakov

жаль ведь вернётся ему бедняге- возможно всходы посеяного

Екатерина Цой

обюматерю,посмеюсь над собой и пойду домой переодеваться

Екатерина Цой

@настюша@

ой но что матом обложу и все "хорошего" пожелаю это точно)))

Александр Карачаров

Нахожу эту иномарку в городе,обливаю бензином и поджигаю

L@
L.a.m. @@@@@@

что так мало? бензина не хватило, или спички закончились?.. 😄

Аружан Байторе

Злость ярость. За то лишний повод прогулять учебу/работу

Аружан Байторе

Я так и делаю. Поэтому и меня не обливают машины

Александр Бакунович

Проехал не востребованная личность не зависимо от пола.

Шавкатжан Хайватов

Я его пойму, отматерю и прощу, потому что сам за рулем