Марина

Маска задаёт определённый сценарий игры. Есть классификация какая-то ? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Конечно есть, маска печали, маска равнодушия, маска смеха - все они задают сценарий игры, каждая свой!

Марина

там как в картах система..

Виталий Иванович Вербицкий

Не силен я в играх с масками и скорее есть система спектакля, задаваемой масками...

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее всего с Шекспира, ведь он законодатель игр в масках... А точнее японский театр, с него пошли маски в спектаклях...

Виталий Иванович Вербицкий

Потом то вспомнил про восточный (японский) театр...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Марина! 🌹🤓

Тунгук *

Играй по своим условиях и только на своей сцене !!!

Санёчек Я )

Сценарий задает носитель!)

Санёчек Я )

Не страдаю галюцинацией))

Илдар Шар

мотивация

Илдар Шар

мы одеваем маску когда есть мотивация

Марина

я поняла, там есть классификатор как в картах и условия выхода в игре