Зачем женатые мужчины регестрируются на сайтах знакомств? Нехватает адреналина?

Ответы
Не
Не-Знайка.....

на мужчин еще можно махнуть рукой)))))) а вот женщины???которые в однокл прославляют любовь,заботу,верность...вяжут крестиком и пекут блины)))) да Бог с ними со всеми...пусть сидят.......может все там и встретятся)))мужья..жены....)))

Александр Цыганок

Да нет, Викуся, Не хватает азарта. Ведь мужчина по своей природе охотник. И если он уже овладел женщиной, она ему уже не интересна. Нужна новая жертва. И чем дольше он ею не овладеет,тем желаннее она становится))

А жена ттогда кто?

Водолей Одинокий

при нехватки адреналина люди прыгают с парашюта или бейсджампинга или совершают еще какие нибудь поступки а женатым не хватает женской любви и секса

Igor Okishev

Бывает от брака, остается только печать в паспорте. На которую нужно время чтоб с глаз долой!!! Почему бы и не начинать новые знакомства???

Евгений Муньез

Не хватает внимания жены....это-очень комплексный вопрос....не хватает тайны, интереса, чего-то нового, фантазии....много чего...

К.
Константин ....

Некоторые наверное просто для общения. А некоторые думают, а хорош ли я собой, если клюнула на меня одна, значит и другая.

Ирина

Устал от общения с вами,,,может придираетесь к нему,пилите,истерите без меры,,,да мало ли

Ник Ци

Агась!!!! "Жена прочла коммент мужа на Фейсбуке и лайкнула его сковородкой")))))))))

Леха Бонус

поверьте Виктория я не регистрировался когда жена была жива,да и сеичас нет

А вы знаете почему спросила?Был случай у меня,спросила на сайте у мужчины.Он просто "послал" 3-х етажными.Вот мне и стало интересно,зачем?

Леха Бонус

может он просто глупыи

.Наверно,ведь ум украшает человека

Леха Бонус

это верно

Максим Спев

мне вот тоже странно просто не ценят наверное отношения нынешние

зЖ
зоя Жизнь

ищут чего то , у одного спросила, сказал, что ему н е хватает секса

Пётр Ильич Кофеёвский

А Вам знакомо это печальное чувство, что "всё кончено навсегда"?

Беатрис

знакомо))))))))))))

Наверное всем людям на нашей планете

Ирина

Не адреналина... А женского внимания..и банально, но секса...)))

Денис Simonenko

Про замужних тот же вопрос, и статус ставят никого не ищу.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Каждый уважающий себя мужчина обязан иметь любовницу....

Да конечно,обязан-ли!?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Без вариантов..)))

Кот Вадик

проверить свою востребованность, как кстати и женщины

Станислав Манило

скорее нового тела с новыми предпочтениями в сексе)

Асадбек Ахроров

Они есть.Только под чужим именем. 😝

Сергей Тычинский

Надежда умирает последней. С Новым Годом Вас. 😄

Александр

А что, простите, действительно много там женатых?

Зайдите, узнаете.

Александр

Я же вроде как мужчина...Как я узнаю что-то про мужиков-то? С ориентацией все нормально. Разве что про замужних женщин..Но я, честно признаюсь, никогда там не регистрировался. Да и не заходил..Даже как-то неудобно, что ли..

Что неудобного? Я вот не замужем, но зашла туда просто от нечего делать.Просто в наше время люди делают что зря.Ну одинок ты в браке, пообщайся с друзьями, почитай книги. Нет, надо заходить в нет и предлагать вирт.

Александр

Да, вот с этим согласен..