Виктория

Если я в детстве не жевала гудрон, выходит у меня и детства то не было?))))))

Ответы · страница 5
Кир

ну... как-то так....

Кир

ну ладно.... собачки тогда, наверняка, тоже не было... а сейчас, вон, есть...)))

Кир

т.е. вся жизнь с собачками....

Мужик - Ром

это точно - увы !!

Мужик - Ром

поздно уже - лучше надо пожувать )))

Ис
Искандер

Это точно !😁

Ис
Искандер

Вам хорошего настроения 👍

Ис
Искандер

Спасибо вам 🙂

Дуан Куандыков

ано в другом

Дуан Куандыков

как обстановка жить можно я с казахстана север

Дуан Куандыков

наш старый творит что то не понятное - пенсионые накапления загнал по договору в болгарию и там они и исчезли ну другого хватает живем ниже миниьума

Дуан Куандыков

как бы у нас не прошел ваш сценарий вот тогда будет беда так беда. америкосы так и хотят натворить бардак где бы оно небыли везде кровь и воины - ведь так

Виктория

вы знаете, но амерекосов я не вижу, убывающих украинцев

Дуан Куандыков

ведь они ниточки тянут им лижбы воевали они как и великую отечественную деньги делают на воинах это их бизнес . а кто с кем им всеравно.

Склифосовский

Да. Не было(((

Stormbringer

Позорище...)

Виктория

Ааааааааааааааааааааа)))))))))))))😂

Ярослав Светин

это точно))

Ярослав Светин

ну не надо, всё равно красавица🙂

Сергей Мысовских

Возможно

Сергей Мысовских

Но не переживай. У меня его то же почти не было

Сергей Мысовских

Гудрон. А вот смолу сосновую это да было

Александр Данкев

не было!

Александр Данкев

и не говорите!😅

Александр Данкев

да ладно, женщина в принципе может помолчать, но у неё не такого принципа!😂

Виктория

Спать буду, молчать не буду)))))

Александр Данкев

я знаю😝

Виктория

Я знаю😜

Иса Джи

выходит

Иса Джи

но,сначала-входит))

Иса Джи

🤡 🌹 👍

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

точняк.

Виктор Шумилов

Выодит

Анатолий Мюллер

😌

Ми
Мила

А мы в детстве, рвали абсолютно зелёные яблочки и чтобы было возможно их есть, просто били их об асфальт, они становились мягкими и в принципе съедобными! И ведь никакие болезни к нам не приставали!))))))))))

Опасная

Да

Виктория

пошла плакать))))))))))))))

Опасная

Пожуйте и плакать не придется))

Опасная

Не бывает поздно, бывает уже не надо , спрячь слёзы в дожде и выпей водки))

Виктория

пошла учиться пить водку)))) 😂

Вася Рогов

🌚Сейчас к кому-то белочка придет...

Вася Рогов

Она к тебе просится, похмелиться, я отпускаю😋