Жора Пилот

Любовь как дар:Любовь – что видите вы в слове?Любовь – на что она дана?Любовь рождает споры,Любовь – она одна,Любовь – Вы сохраните,Любовь – Нести в сердца,Любовь – Вы не браните,Любовь на всех одна,Любовь отнюдь не слово,Любовь на то дана,Чтоб избегали ссоры,И жертва не нужна!

Ответы
Елена Плющ

Любовь долготерпит и милосердствует. Она не завидует и не превозносит себя. Не надмевается любовь и не бесчинствует; она не ищет своего, не раздражается; не помнит зла. Ее не радует неправда - она ликует вместе с истиной. Любовь вступается за всех, всему верит, на все надеется и все переносит. ЛЮБОВЬ ВЕЧНА.

Lw@***

По сути мы ведь все равны... нет кого-то лучше или хуже..Просто мы кому-то не нужны...А комуто мы запали в душу..

Алла

Жизнь-есть любовь и само наслажденье Жизнь-это грезы,мечты,наважденье....

Луна Луна

любовью не бросают на жертвенник..точняк..наказуемо...

Гульсум Нигматуллина

когда теряешь любовь, тогда начинаешь им дорожить.

Ромашка В Поле

любовь-химический процесс.это доказано научно

Сергей Шумских

ЛЮБОВЬ, КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ... 🙂

Александр Шевчук

Любви нет, есть только симпатии))

Ира Степанова

очень правильное высказывание

Куралбек Избасаров

отсюда вывод - Берегите любовь!

Евгения Овсянникова

Отлично,Жорик,прям по теме....

Наталья Набокина

похоже безответная любовь...

Елена Синица

да,но мы не умеем любить...

Вера Соломенникова

возразить не получается

Алексей Моисеев

Любовь для каждого своя