Ал
Алена

Какой только нет рекламы,что только не рекламируют,абсурд. А что вас возмутило в рекламе?

Ответы
Похахонтас

Меня не возмущает. Я считаю, что в целом у нас очень слабая реклама. Занимаются этим интересным делом люди квёлые со скудной фантазией. Не акцентируется внимание на такой рекламе.🤷‍♀️

Анаско

Это было давно, когда только рекламы начались. Мужчина едет на лошади, А головы не видно. Навстречу девушка и сппрашивает, а где голова? Всадник отвечает, она тебе надо?🙂

Ал
Алена

))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

По-моему враньё сплошное ещё раздражает когда известные люди апеллируя своим авторитетом предлагает там какие-то шампунь или ещё что-нибудь... Да впрочем фиг с ними

Sebastian Pereira

Когда все время выскакивает женщина с голыми большими титями и надпись - "У моего мужа стояк на всю ночь!" ну что за ерунду показывают, достали уже

Ал
Алена

Это что то новенькое

Sebastian Pereira

Кошмар

Sebastian Pereira

😱

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что Ефремова в тюрьме чего то чем то, узнаете - обалдеете. Кому то это надо же.... Я прям жалобу написала, не выдержала. Было бы что путное

Чужой

ТВ не смотрю, в Интернете всю убрал, так что меня ни чего не раздражает не возмущает - не вижу рекламу.

Ал
Алена

А в спрашивалке?у меня все время памятники светятся

Чужой

Полностью во всём Интернете, в том числе и на этом сайте, полностью чистая страница. Взгляните на скрин страницы : 🖼

:T
:Thinking:

Привет) то что она стала ещё и с видео и иногда звук с нее включается вместо музыки в плеере...

ℛℳ

Мне вот эта реклама нравится, я ее помню еще по Просто Радио https://soundcloud.com/deniska75/sets/60-radioshop

Ал
Алена

Даже страшно открывать)

ℛℳ

Ничего страшного, но весело

Stormbringer

Отсутствие протеканий и запаха при употреблении прокладок ... не помню названия .

Ал
Алена

Ужас

Stormbringer

Мда ...

Татьяна Хван

меня возмущает наличие самой рекламы Кому она нужна?Кто-то пользуется ею?

Ал
Алена

Вот в том то и дело...

Татьяна Хван

Я из-за нее перестала включать телевизор

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Охлобыстин со своим противным голосом, проедадки, молочница

Ал
Алексей

Я люто ненавижу рекламу саму по себе как явление природы!

Татьяна Tatiana

давно ее не вижу! на ноутбуке стоит блокировщик рекламы

Pələng

Нет проблем, с рекламами, у меня блокировщик реклам.

Юрий Куракевич

Меня возмущает сам факт существования рекламы.

Александр Абрамов

Скупка золота, антиквариата. Барыги выползли...

Владимир Ефимов

Возмущающая реклама - самая талантливая.

Nick Moslem

Хороший товар в рекламе не нуждается!

Марина

Я просто ее не смотрю и звук выключаю

Медведь Без Маши.

Все......дебилы для дебилов длают