Евгений Таран

Подскажите хорошего поставщика стальных заготовок разного размера?

Ответы
Анатолий Ольховский

Обращайтесь в компанию ВЛАДРЕСУРС потому что у них хорошая репутация и работают они достаточно давно. На сайте компании http://vladresurs.ru можно найти все контакты для связи и сделать заказ.

Андрей Воробей

Для своего производства все стальные заготовки покупаем на рынке металла, там можно найти еще уголки и швеллеры.

Дмитрий Изотов

В компании ТехноСталь можно заказывать различные заготовки, да и уже готовые детали у них есть в ассортименте!