Валькирия Нежная

А что Вы чаще всего готовите "по просьбам трудящихся"? Какое своё фирменное блюдо? 😉

Ответы
Сергей Рыбак

Очень часто в нашей семье просят меня приготовить что-нибудь на углях, шашлык,курица,мясо,рыбу,на гарнир печеный картофель в разных вариантах,запиваем все квасом тоже своим!

Shkiper

Я, вообще-то, не шеф-повар в ресторане, чтобы стряпать по заявкам. Могу приготовить классные пельмени, гречневую кашу с мясом, .... кровавый бифштекс, ... сочные шашлыки ..

Лариса Ларуша

мясо!!! жареное, пареное и так . кусками.... 🙂 это любимая присказка моего мужа... 😄 😄 😄

Hина Степанова

Меня только спрашивают что я готовлю и редко : А приготовь это .

Сергей Полезин

рыба ,,судак по французки форель по вегитариански

Юля Нестерова

бисквирная шарлотка со сгущенкой

Марина Слюсаренко

курочка в ряженке со специями))))

Ерканат Сейлханов

я тока умею делать коктал))))))))

Диля Я

"ой совсем не то получилось"

Володя Серик

Салат под шубой и шашлыки

Евгений Жаров

нет я не готовлю вообще...

Александр Боченков

чаще всего дичь или рыбу

Gulzat Nurpeisova

котлеты,с картоф. пюре 🙂

Умыт Айтжанова

Говорю речи,бесбармак

Vasilisa

чаечек