Геннадий Митрофанов

Жалко ребят. На фига нам такое Алепо. Арабы на этом не остановятся?

Ответы
Ро
Розочка

....жалко..но ..нельзя разрушать союз трех .Иран .Сирия Россия...иначе амнрикосы будут полностью контролировать нефть...и плакали наши денежки... я думаю так ...а вы ??

Геннадий Митрофанов

Наверное-это так.

Ро
Розочка

спс

Th
Theodore

Арабов там не было

Геннадий Митрофанов

Не было,а тррракт возможен. Мы такое уже проходили недавно.

Th
Theodore

Ага, откуда теракт на военном самолете?

Геннадий Митрофанов

Комиссия выяснит. Что сейчас гадать. Всё равно неприятно.

Natalia Russo

глупый вопрос

Геннадий Митрофанов

Потом будете оценивать. Забыли? Быстро.

Natalia Russo

о чем

Геннадий Митрофанов

Я о террористических актах.

Natalia Russo

вот вот если их сейчас не остановить много чего еще случится

Геннадий Митрофанов

Нам,наверное,Афганистана мало. Опять наступают на те же грабли. Лучше бы думали о бедных слоях населения.

Natalia Russo

опять за рыбу гроши не хочу с вами спорить у каждого свои точки зрения статус образования взгляды на жизнь потому в полемику вступать не хочу

Геннадий Митрофанов

Да и у меня нет особого желания,удачи,до свидания.