..

Вы знаете сталовый этикет? Попадали в неловкие ситуации, связанные с этим? 🙂

Ответы
Вова Глазунов

нет не попадал, знаю относительно, но предложения от меня, не мучай вилку, возьми ложку принимались.

Алексей Ветров

)))))) Ну не знаю,,,,,,,, у меня свой этикет,,, ем везде и практически всегда ложкой))) ( мне так удобно)

Константин Марсов

стАловый этикет я вообще не знаю! А вот со стОловым конечно же знаком!)

Ка
Катя

Столовый этикет не знаю.....=)