Андрей Хованов

Стал замечать, очень много автомобилей битых, ржавых сейчас в ходу. Что это, печальное финансовое положение людей, или похеризм? Или иное что?

Ответы
Koteikо

Старые машины делали на века (такова была маркетинговая политика корпораций). Потом осознали, что человек, у которого машина на века, никогда не купит новую, начали делать говномобили с ограниченым ресурсом агрегатки. Сам беру японцев не младше 2002 года.

*** ***

Только вчера такую машину видела - передний капот , и где фары , требует основательного ремонта . Подумалось :"Треснулся здорово .И как только дорожная инспекция разрешает ездить на таких ... " .

Андрей Хованов

Люди вообще без стекол боковых ездят, пленкой на скотч замотают и прут.

*** ***

Взвинтили цены на всё до невозможности , и , как следствие - такая вот херня ...

Наталья Мельник

Это низкий уровень жизни.С января машины сильно подорожали.Знакомый купил новый "Ларгус" за 800 т.р.,а продал его спустя год за миллион сто .Взял б/у иномарку.Ржавенькая ,но всё же иномарка.)

Дмитрий

Денег на это нет. Кузовной ремонт дорогой. Отдал недавно свою, поменять пороги, арки задние, крылья купил, и бампер отремонтировать задний. Выкатило в 75тр при стоимости машины 200

Андрей Хованов

Видимо проще следить и не доводить до такого плачевного состояния.

Дмитрий

Возможно. Но видать не хватает на это сил и времени

Валентина Воронина

Иногда под ржавчиной такие "звери"сидят что только держись.Есть машины специально состаренные.А есть экономные люди.Они либо учатся ездить ,либо возят на дачу всё что нужно.

Сергей Антипин

Раньше в Италии все автомобили, начинаю с 30-х годов прошлого века на ходу, там главное-чтобы ездил, а машины битые, ржавые, страшные, мы сползаем до уровня бедной Италии

Роман Жевлаков

Просто те у кого деньги есть купили нормальные машины, хлам слили и его купили люди с малым достатком, которым тоже ездить хочется. Вот и юзают до развала полного.

Андрей Хованов

А бампер подкрасить не вариант???? Не понимаю я такого

Роман Жевлаков

На сервис у них денег нет, а если видели кто на таких тачках ездит, то сами понимаете откуда у них руки. В свои 18 лет я сам отрихтовал и подкрасил ВАЗ 21011 до вполне приличного состояния и проездил на ней 4 года.

Андрей Хованов

Респект и уважуха, братан 👍

Роман Жевлаков

Благодарю!

Андрей

Незнаю как у вас, а у нас такое ощущение что все богаты стали. По городу одни иномарки свежие катаются. Мне уже иногда на своем матизе стыдно появлятся 😂😂😂

Елена

Странно....Я в последние годы наблюдаю обратное. Всякого хлама на дорогах почти что нет...Ну разве единичные пенсионеры на старых, но еще не страшных Жигулях.

Андрей Хованов

Странно

Сармат Искандеров

Один купил Крузак, несколько раз подставился на нём, получил от страховой выплаты и этими деньгами раскидался за кредит за этот крузак

Андрей Хованов

И весь битый этот крузак?

Сармат Искандеров

Ну ни то чтобы весь битый. Где-то бампер, где-то фара

Юр
Юрий

И так ясно, что безденежье достало. Кто в здравом уме и трезвой памяти будет ездить на никудышней тачке, если бы были деньги на новую?

Андрей Хованов

Ну так царапины, ржавчину то можно убрать, стекло вставить и тп

Юр
Юрий

Если по мелочам, то тут ясно - нерадивый хозяин.

Андрей Хованов

Вотож...

Костя Кузнецов

Кто как к машине относиться, у кого-то финансы хромют, кому-то пофиг, кому-то некогда, кто-то страховку ждёт, вариантов много, успехов!

Старый Волчара

Это потому что старая машинка еще ездит и хозяина еще переживет, А новая одноразовая, сдохнет в аккурат как гарантия закончится)

Андрей Хованов

Неужели

Старый Волчара

Ну если повезет, некоторые и до этого не дотягивают

Ирина

почти все авто берутся в кредит...машина -это средство передвижения...а не роскошь как думают многие...особенно среди молодежи...

Ирина

во как..обиделся..пидорок...что его в анус не трахнули...ну извини...это не по нашей части🤷‍♀️😆😆😆😆😆

Амид

🤣🤣🤣🤣

Ирина

ошли дим...😉

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Хованов

Идите идите ишачьи невесты.

Пассионария

Денежек тютю!!! Сын в сервисе работает, вокруг уже не ремонтируют, только по необходимости даже на очень дорогих авто!

Андрей Хованов

В общем, будут ездить пока не рассыпется на ходу.

Пассионария

Это да!

Alex Dark 🇷🇺

просто нету возможности приобрести, дальше голосуйте за путина и едросню с протянутой рукой стоять будете...

Андрей Хованов

Не можешь содержать - не покупай. Согласен.

Alex Dark 🇷🇺

ты хоть раз думал что ты платишь за свой же газ

Андрей Хованов

А что, кто то не платит? Скажем в США люди не платят?

Alex Dark 🇷🇺

нет

Андрей Хованов

Да ну, люди на заправках не платят за бензин или газ?

Alex Dark 🇷🇺

мы для поддержки штанов элиты, система власти на столько приметивна даже смешно

Ир
Ирина

думаю пофигизм,за машинкой надо ухаживать,тогда и выглядеть будет нормально и дольше служить человеку.

Андрей Хованов

Согласен

Ольга Вайсброд

Возможно финансовое положение либо в б/у автомашинах есть детали, кузов который лу,ше чем у новых авто

Владимир Беккер

Это Россия.Всё старое дерьмо,которое в Германии утилизуется,отправляется в Россию и там продается.

Eлена Вологжина

Нищета скорее. Транспорт нужен, а денег нет купить что-то приличное или этот в порядок привести.