Ви
Вильгельм

администрация спрашивалки настоятельно требует "наполнять вопросы смыслом" ВЫ следуете их рекомендациям?

Ответы
Наталья Маркова

да- у меня очень многозначительные смыслы с двойным-тройным подсмыслом в рамках нескольких контекстов с массой значений между строк!!! 😄

Наталья Грибова

У нас за домом есть мусорный контейнер. В нем некоторые люди постоянно что то ищут.Видать, его- смысл... Не Администрация ...ли это?

Сергей Митин

Жалко ,что только администрация. Вот губернатор,мер,депутаты спрашивалки,а то администрация...

Ви
Вильгельм

еще тут депутатов не хватало

Сергей Митин

Вот я и говорю,что и тут пытаются руководить

Ви
Вильгельм

так без этого никак, вдруг кто матюгаться будет

Сергей Митин

Во-первых мотюгаются.Во-вторых лишь не было войны

Ви
Вильгельм

что вам там не нравится? войны не будет, все поорут потрещат и замолкнут

Сергей Митин

Мне все нравится ,мне цена не нравится

Ви
Вильгельм

тут уж ничего не поделать, все возвращается на истоки

Любовь Бабурина

Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ А НЕ ЗАДАЮ ИХ. НУ А КАК БЕССМЫСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ? ЧТО НА НИХ ОТВЕТИШЬ.?

Ви
Вильгельм

шуткой например

Любовь Бабурина

ЕСЛИ ТОЛЬКО

Нина

Если наполняем вопросы смыслом, то потом компенсируем бессмысленными ответами))))

Алексей Дыкун

кто как делает...

Наталья Ржевская

Пусть не задают глупых вопросов .Люди отдыхают ,а они загружают всякой ерундой .

Ви
Вильгельм

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жансая Керимбекова

сегодня первый раз на этом сайте, все в этой жизни должно быть со смыслом

Антонина

Мои вопросы не пропускают! Не знаю почему,может кармы не хватает? 🙂

С.
Сергей .

Наверно смысла очень много

Ви
Вильгельм

даа смысл на спрашивалке не котируется, берите пример с меня, у меня вопросы лишены всякого смысла)

Антонина

Вы же специалист,а я только учусь! 😄 :?

Франя

у меня просто удали мои вопросы и я не задавала больше

Света Митина

по ответу на вопрос будет видно был ли в нём смысл,...

Игорь Постоялкин

Не видел это требование. а чем оно основывается?

Василиса Радионова

я впервые тут и вопросы никому ещё не задавал а

Ви
Вильгельм

))))))тогда приветствую вас))))

Василиса Радионова

спасибо:)

Любовь Арзубова

Нет.У меня со смыслом как-то не очень дружится.

Ви
Вильгельм

)))))))))))))))))))))))))

Станислав Рябов

Я только отвечаю на вопросы. И то не на все.

Андрей Васильев

Не знаю куда нажать, что бы задать вопрос.

Екатерина Шиянова

смотря какой вопрос, такой будет и ответ

Наталья Бакушева

на тупые вопросы отвечать нет желания

Яна Иванова

Да иногда смотря какой и в чем смысл

Настюшка Ткачёва

вы по ходу нет.. я вопросы не задаю

Сергей Толопа

я не знаю что такое администрация