Рая Люба

Водители! Не садитесь за руль в пьяном виде!!! Потом вас останавливают гаишники, берут взятки, покупают себе продукты и потом поправляются, поправляются, поправляются!!! Водители, не садитесь за руль пьяными, спасите гаишников от ожирения!

Ответы
Мария Новикова

ахххах))) очень смешно, они и вправду жиреют от взяток, только кстати необязательно быть пьяным, они просто постояно хотят жрать и берут уже даже с порядочных и ненарушающих правила людей, беспредел, во всем виноваты мы же сами.

Люся Шевченко

да, еще не садясь за руль пьяным - вы спасаете свою и чужую жизнь и здоровье. что намного важнее ожирения гаишников

Шпион Fox

проще деньги которые уйдут на взятки инвестировать в самого себя чем отдавать кому за какую то прихоть

Рая Люба

а сейчас везде взятки

Шпион Fox

ну мы же в России живем во всем есть плюсы и минусы)))

Рая Люба

я в Украине, но обстановка почти такая же, плюсов очень мало

Шпион Fox

плюс только один когда сам оказался в этой жопе)))

Наталья Антипина

Да гаишники то пусть поправляются, не жалко, а вот подвергать пешеходов опасности не стоит.

Галина Кремовских

Водители! не садитесь за руль в пьяном виде это очень опасно для вас и окружающих вас людей

Ольга Рыбалко

пусть покупают продукты с низким процентм жирности и взятки берут мелкими купюрами

Рая Люба

щас, разбежались

Нелля Набок

за взятки гаишников надо бить по рукам- тогда они перестанут поправляться

Рая Люба

ага

Борис Симановский

Они и так находят как сорвать куш.Это у них доп зарплата.

Ирина Мерзликина

Надо будет рассказать всем знакомым водителям))

Рая Люба

да, прикольный анекдот

Людмила Прохорова

Пьяный ты или трезвый,а взятку дать придется.

Владимир Червоный

Не только гаишников, а и их начальников.

Татьяна Ostavi

а то полопаются и не будет у нас ДАИ))

Рая Люба

ой долго ждать

Татьяна Ostavi

))))))))))))))

Николай Стрекаловский

не спасайте, пусть их всех разорвёт.

Юрий Маргилевский

да пусть они(гаишники) все лопнут))

Александр Д

Давно перестал их подкармливать!

Рая Люба

правильно

Александр Д

Я тоже так думаю!

Лариса Абызова

СУПЕР ЗАБОТА О ГАИШНИКАХ......)

Ольга Драничникова

но они же ещё и семьи кормят

Надежда Багаева

не садись и не давай взятку

Татьяна Власенко

А лучше самому не пить...)))

Мишаньчик .

пускай их лучше разорвёт

Рая Люба

точно