Ан
Анжелика

седня на остановке видела впервые в жизни 2х лесбиянок. офигела(не вопрос)?

Ответы
Вячеслав Мицуков

Это больные люди , психически....не пугайтесь....им лечится надо. Кстати - секс с мужиками они, как не странно, тоже любят !

Ан
Анжелика

вот именно что больные. спасибо.

Юрий Шаров

ой я чуть не блеванул как они ПРИВЕТ ДОРОГАЯ потом типа изобразили поцелуй и вторая ПРИВЕТ ДОРОГАЯ фу аж противно

Ан
Анжелика

тоже самое. я начала понимать вдруг людей которые против голубых и лесбиянок. не хочется неприятно себя чувствовать

Юрий Шаров

да ну их...можно подумать нет не мужиков ни женщин..я прихожу к такому выводу что лесби это те кто не востребован мужиками а педики это игнорируемые женщинами

Ан
Анжелика

отклонения в психике. у них

Юрий Шаров

их наверное мама стоя рожали а врачи не успели поймать во они головой об пол и стукнулись

Ан
Анжелика

бывает люди сходят с ума. а бывает сразу отклонения в психике. такие родились...что ж теперь. но смотреть на это все равно не приятно.

Юрий Шаров

это точьно

Night Hunter

Скрипочкой играть на скрипочке, - худо - бедно можно А вот смычок со смычком ну никак музыки не получается....

Солоха

так это просто девчушки балуются.... Какая любоф и ориентация в подростковом периоде)))

Ан
Анжелика

надеюсь на это. но грани то переходят все равно

Солоха

да ведь понимают. что неправильно..но дразнят...меньше бы акцентировали мы на это внимание..все бы и рассосалось

Ан
Анжелика

наверно

Рамзес Iv

по телеку педиков каждый день показывают и ниче :))не фигеет никто :))

Ан
Анжелика

так то по телику а то вживую

Рамзес Iv

ну видел и я в живую :))прикольно :))невольно слушал о чем говорили и ничего :))щас модно так :))педики лесбиянки :))

Ан
Анжелика

а да? модно значит. ну ну

Рамзес Iv

:))))))))))))))))))вы еще бисосексуалистов не видели :))во прикол :))модно щас чтоб мальчик и так мог и так и девочка чтоб универсально все :))))))))))))

Надежда -----*****------

я уже перестала чему либо удивляться.. каждый день что то новенькое

Ан
Анжелика

я пока нет 😄

Евгений Барк

На самом деле их много... Просто теперь они уже не прячутся...

Ан
Анжелика

все таки не верю что настоящие. хочется думать что прикалываются. лет по 15 наверное. все время брались за ручку. обнимались целовались в носик. и т.д. я сильно не рассматривала.

Евгений Барк

Первые шаги...

Ан
Анжелика

ну видно что не подружки, так как подружки тоже обнимаются. короче я в шоке. такое ощущение неприятное

Наталья Смирнова

Я бы,наверное,тоже офигела,хотя виду не подала бы

Ан
Анжелика

я не подала. там были еще люди. да они так -подростки лет по 15

Наталья Смирнова

Может это так-понты корявые?чтобы внимание к себе привлечь.

Ан
Анжелика

вот и мне хочется в это верить. они держались за ручку , обнимались, стояли обнявшись, целовались в носик я сильно не следила

Лев В Год Тигра

неужели они там чем то занимались???????? ))))))))))))))))

Ан
Анжелика

целовались

Лев В Год Тигра

ну это же не определяет их как лесби ))))

Шамсудин Магомедов

Жизнь нам приготовила очень много супрызов..

Шамсудин Магомедов

Жизнь нам приготовила очень много супрызов..

Шамсудин Магомедов

Жизнь нам приготовила очень много супрызов..

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да ну! И на какой?Хотелось бы поглазеть.

Ан
Анжелика

на автобусной

Garik (Из Донбасса- Украина)

А название есть?

Ан
Анжелика

название 90магазин

Garik (Из Донбасса- Украина)

А это где у нас такая?

Ан
Анжелика

у вас такой нету

Павел Ягуткин

Ну да,к голубеньким то уже попривыкли.

Ан
Анжелика

в шоке

Павел Ягуткин

Просто необычно и всё.

Ан
Анжелика

ощущение такое какое-то неприятное. хочется верить что прикалываются. подростки лет по 15

Павел Ягуткин

В жизни много неприятного,но это их жизнь.

Ан
Анжелика

в жизни то - да! объяснить не могу - почему неприятно. кажется что губят свою жизнь.поэтому и хочется чтоб это все были просто приколы. не серьезно.

Олева Гусарова

А если бы были два п...ка, не офигели бы?

Ан
Анжелика

не видела тоже ни разу

Олева Гусарова

Еще хуже, фууу

Ан
Анжелика

неприятно

Олег Таб

а как узнали?по набедренному фаллосу?)

Ан
Анжелика

обнимались. прижимались целовались

Олег Таб

Бог создал Адама и Еву,остальное брак.

Владимир

Как вы определили что они „розовые„?

Good Vibe

остановились а тут ты все увидела000)))

Сергій

Представляет если бы геев увидели

Ан
Анжелика

ага

Ан
Анжелика

ну может и нет у нас в городе геев.

Сергій

А вдруг?

Viktor Arabadzis

всегда были,есть и будут такие.