❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

Почему банят невинные вопросы :?...всех на кол!👿 ...бастуем ))) 👿 Почему банят невинные вопросы :?...всех на кол!👿 ...бастуем ))) 👿 Почему банят невинные вопросы :?...всех на кол!👿 ...бастуем ))) 👿 Почему банят невинные вопросы :?...всех на кол!👿 ...бастуем ))) 👿

Ответы
Наташа

не,не будем бастовать,найдутся и другие вопросы,будем дальше отнечегоделанья здесь сидеть

Ира

ну...Саню вчера вообще права голоса лишили...звездочками писал одними)))))))

Ира

знаешь как абидна...сидел и читал только...

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

у меня часто так ))))

Ира

🙂

Почти Как Ангел

все такие звездатые стали))))

Юрий Данильченко

Зачем на кол. Можна просто игнорировать, что не нравится.

Лидия

Бедняжка,совсем плохой.Снег на башка попал???Сочувствую.

Руслан Титов

На кол очень грустно. Необходимо с удовольствием.

Snejana Sereh

ПОКОЛЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО МИРА УМЕЕТ ЖИТЬ ИНАЧЕ)))

Мария

так Вы себя во множественном числе???

Лидия Орехова

Ой, зачем на кол?! Пусть живут!)))))

Андрей Верченко

Потому что лука мешок...)

Оксана

Они больше не будут... 🙂