Цудахар Леваши

​Какое самое страшное оружие , которое изобрёл человек ? Мы это оружие производим , мы им повсеместно пользуемся и оно же по мнению учёных медленно ведёт к неминуемой гибели человечества .

Ответы
Масяня Девушка

Самое страшное оружие это - ненависть!

Цудахар Леваши

Масяня мульти ктттакой

Анна

Наверное фармацевтика

Цудахар Леваши

Интересно слышать , что фармацевтика ведёт к неминуемой гибели человечества

Анна

Еще как ведут, уже изобрели типа прививку от рака(для женщин) в итоге, развитие бесплодия...улавливаете мысль

Цудахар Леваши

Значит не надо будет женщинам делать аборт

Анна

У вас голова на плечах, если все женщины станут бесплодными, то что нас ждет

Анна

Прощу прощения, но вы не стоите того, чтобы продолжать с вами общение,, раз такие вещи говорите

Грек. Алик.

Хамство.

Цудахар Леваши

именно

Юлия

Деньги?

Цудахар Леваши

Деньги развращают но чтоб убивали ???? Странно....

Юлия

Еще как убивают....