Св
Светлана

Почему Путин не понимает, что России не победить, потому что США, Европа, все против России и будут помогать Украине, чтобы Россия никогда не победила и все равно посылает солдат на верную гибель?

−1
Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Потому, что ПОБЕДИМ, будьте уверены!

Св
Светлана

Какой ценой?

Вечеслав Дмитриев

ну так вы сами ответили на вопрос .

Геннадий Попов

Тоже мне, стртеГУЗКА великая.

Владимир Игнашов

и не поймет разумеется...

Св
Светлана

Он все понимает, он садист.

Владимир Игнашов

судя по его делам.....это вряд ли так..

Александр *********

пустые разговоры в этом

Михаил

уничтожает славян.

Св
Светлана

Да. Выполняет Гарвардский проект ЦРУ.🖼

Михаил

да накалякать то можно че попало, Свет.
я пофакту говорю

Карлсон З

🖼

Св
Светлана

Самые благополучные и цивилизованные страны, что и следовало ожидать.

Карлсон З

Чего ит ,от своего благополучия ,у них там митинги устраивают?

Св
Светлана

И правильно делают, что митингуют, что то требуют, потому что у них демократия, а здесь людей хватают и сажают в заки, здесь ограничены права у человека.

Карлсон З

Ну, придуркам там и место)))