Lena Черри

Какое корыто вы попросили бы у золотой рыбки?🐠

Ответы
Vitalij Svoj

Которое стояло бы в моем трёхэтажном особняке,с гаражём на три машины,которыми восхищались мои друзья,а жена,которой завидовали все подруги за красоту, не могла отойти от сейфа в спальне набитого золотыми слитками.

Lena Черри

Неплохо, еврейское желание👍

Vitalij Svoj

Вы меня прямо удивляете,только шо так опять евреи.

Lena Черри

Таки умные потому что)))

Lena Черри

Таки умные потому что)))

Vitalij Svoj

Этого у них не отнять

Костя Кузнецов

ман или мерс, магирус или вольво, скания вобщем если грузовик то тонн на 15-20, а если автобус то междугородний мест на 50-55 полутороэтажный с санузлом, кухней, мониторами и т.д. напарник надежный, стюардессы не глупые

Lena Черри

Дом на колёсах✌️

Костя Кузнецов

Да, для пассажиров на время пути

Lena Черри

Любишь путешествовать?

Костя Кузнецов

Да, особенно за рулем, я водитель, сейчас в офисе работаю и работу водителем ищу, на лайнеры не берут, понты колотят, типа навык, справки и т.д. а на убитую технику туда где з.п. никакая пожалуйста, вот я и думаю, как быть, свой баркас ещё с движком встал как на зло, так бы попросить у золотой рыбки, хотя-бы, под выкуп отработать

Lena Черри

Удачи тебе🔆

Костя Кузнецов

спасибо, взаимно

Вахмистр Георгий

Как говорила моя бабушка, - ЗАПОМНИ БОСЯК, ЛУЧШЕ ЧЁРНЫЙ СУХАРЬ И СТАКАН ЧАЯ НА СЕРЕБРЯНОМ ПОДНОСЕ, ЧЕМ ЧЁРНАЯ ИКРА И ШАМПАНСКОЕ, В КОРЫТЕ. Не стал бы я просить корыто. Вполне возможно что я, чего то не знаю.

Lena Черри

😀)))

Калиниченко Игорь

зачем корыто, деревнную ванну, большую ..Что бы с Красваой Женщиной посидеть..в теплой воде. Вы, бывали в Горах, где есть кольцевые водопды.Ну, когда вода, пробивает кольцо в скале?

Lena Черри

Была. Купалась в водопаде. Вода холодная...

Калиниченко Игорь

и камушки сверху падают..Даже мелкие, это уже не приятно()))))

Ирина

уж если только корыто - то из из золота, а ещё лучше - из платины.... (их можно реализовать и вполне стойкие соединения, не разрушатся на глазах без защиты).

Lena Черри

al
albert_ydacha

попросил бы корыто здоровья всем своим близким и счастья на всей земле чтоб небыло воин чтоб дети хорониои родителей а не наобарот

al
albert_ydacha

мерси

Вадим

С шайками и колёсами. Что то вроде ФЕРРАРИ. Или ЯГУАРА. Я бы его загнал по спекулятивной цене.Как раз на пару кг.курятины хватит!

Уральская Рябинушка

Сделанное из папье-маше из долларовых купюр. (папье-маше-вид поделки, склеенный из кусков бумаги). Чем толще корыто-тем лучше

Уральская Рябинушка

Мне важнее материал, из чего сделано корыто, а не форма его

Lena Черри

А может, сразу доллары попросить....? А то, говорят опять взлетят скоро....

Уральская Рябинушка

Я не откажусь. Найду отмазку, что сама склею корыто, а клеить не буду

Уральская Рябинушка

🍀взаимно

Yevheniy Kharchuk

На самом деле это притча из ведических писаний записаных 5 тыс лет назад о душе теле и боге.Та к что Пушкин мягко говоря....

Lena Черри

Правда????

Yevheniy Kharchuk

Да в части пураны

Нина Владимировна

Я бы попросила у золотой рыбки однокомнатную квартиру на 6 этаже в Новороссийске с видом на море. А корыто я и сама куплю!

Lena Черри

Да....отлично. Дай Вам бог!

Галина Кузьмина

Корыто "Индезид" у меня есть, а вот "Заправлялку для постели" я бы попросила. Не люблю постель заправлять.

Салимгерей Алимбетов

Стиральную машину автомат с программой через управление с сотового,Если не можт то как ковчег Ноя.

Такен Уналов

такое .... которым можно было бы всю шайку воровскую ! у власти которая .. смести! И в каталажку их ...

Lena Черри

Согласна))))

Александр Горбаткин

Которое само бельё стирает и вдобавок выполняет роль надёжного самодвижущегося плавсредства

Lena Черри

Неплохо🔆

Александр Горбаткин

Ага, пригодилось бы такое изделие

Эльвира Тумбова

Корыто у меня есть.Вполне себе такое автоматическое. Вот счастья в жизни попросила бы.

Валентина Киренко(Комарова)

чтобы оно стояло в шикарном доме, около которого был шикарный мерседес и любимый муж?

Дмитрий Михайлов

стиральную машину...но..она у меня уже есть...а золотую рыбку я так пока и не поймал...

Alexandr Kalikin

....Так у нее...только одно корыто в прайс листе желаний.....НОВОЕ....другого у нее нет.

Alexandr Kalikin

Я так и думал..... 🙂...

Юлия Пак

Зачем корыто? нам корыто не надо... Лучше скатерть самобранку и шапку невидимку....

Lena Черри

А мне бы сапоги-скороходы тогда....😀

Юлия Пак

Понятно.... 😉

Александр

Можно и разбитое, но 585-ой пробы... Или из цельного алмаза, прочное и практичное...

Lena Черри

.......