Кsюnя (Оксана)

Ребяты, как вернуть слышимость? После вчерашнего концерта я немножко оглохшая. Есть способы?

Ответы
Александр Барков

В прошлом я кадровый военный. Стрельба, взрывы. Они негативно воздействуют на слуховой нерв и вот уже с 1986 года у меня днем и ночью постоянный высокочастотный звон и нет такого лекарства которым можно его победить. Способ очень простой не нужно хотя бы в течении 3 недель подвергать слуховой нерв большим нагрузкам децибелами. Организм сам отрегулирует все остальное. На будущее раз есть предпосылки по долгу после воздействия большого звука на слуховой нерв,. стараться не допускать этого

Кsюnя (Оксана)

Спасибо. Уже все восстановилось. Просто ходили на концерт

Александр Барков

Та нема за что.

Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Кsюnя (Оксана)

Ну ладно

Ке
Кеша

Ога

Кsюnя (Оксана)

Держи хвост пистолетом

Ке
Кеша

🍦

Кsюnя (Оксана)

Спасиб🍇

Виктор Порожняк

Пришёл в мастерскую по ремонту радиотехники один чудак. У меня в телевизоре звук пропал. Его спрашивают что этому предшествовало? Да вот смотрю телевизор, гвоздиком в ухе ковыряюсь и бац звук пропал.

Александр Kãlis

Успокоиться и побыть на единения с собой ( время) у каждого по разному ...погуляй на природе ,послушай лёгкий шум ветра,леса ,всплеск ручейка пение птиц и т/д и энергетика восстановиться

Кsюnя (Оксана)

Всплеск ручейка и пение птиц в ноябре в Сибири😂😂😂😂😂, затруднительно

Александр Kãlis

Как задаёшь вопрос , Та и ответ идёт...хоть в сахаре...всему нужна логика

Кsюnя (Оксана)

Что нелогичного в моём вопросе

Александр Kãlis

Концерты проходят не только в Сибири,шарик огромный и птички поют везде...😊

Кsюnя (Оксана)

Ну да, вы правы😁

Александр Kãlis

Рад помочь.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Ольга

Каждое утро растирание активно ладошки, пальцы, а потом горячими руками растирание мочки, сами раковины ушей за и перед ними... Слух восстановится. Делать не лениться! Каждый день!!!

Вадим Сперанский

Ну вероятнее всего у вас образовались серные пробки. Вам нужно их вычистить. Кроме этого вам нужно дать ушам отдых. Пару неделек не пользуйтесь наушниками и избегацье шума

Добрый Вечер

☺️ Есть, причём 100%. В этом случае необходимо искупаться в море с любимым мужчиной нагишом. Я не шучу. Был опыт. Оксаночка, Вам нужно успокоиться

Кsюnя (Оксана)

Говорю же - концерт. И да на море 100 лет не была

Добрый Вечер

Понимаю-концерт, а чо за концерт, от которого можно оглохнуть? предостерегите меня, а то щас не сезон на море😃

Кsюnя (Оксана)

Кипелов. И есть места где круглый год сезон

Добрый Вечер

Это в парке, на свежем воздухе?

Кsюnя (Оксана)

Что в парке?

Александр

Есть.Зажмите носик пальцами и дуйте в него,осторожно,пока перепонки не встанут на место.Так продуваются дайверы,космонавты...Ну и я.

Кsюnя (Оксана)

Уши не заложены, про продувка я знаю. В ушах шум и при высоких звуках дребезжание как в динамиках, когда низы забивают

Александр

О как...Диоксидин закапать.

Кsюnя (Оксана)

Что это?

Александр

Капли ушные.

Кsюnя (Оксана)

Я поняла, а действие какое у них?

Александр

Противоотёчное.Не навредит.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо, попробую

Indees Rybckin

Голову под воду, и температуру медленно менять воды от холодной до горячей несколько раз подряд. За первые сутки обычно проходит ))

Кsюnя (Оксана)

О! А это можно попробовать, спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

Самый действенный способ, - это заняться любовью. После этого ты не только слышать, но и чувствоать по другому начнёшь. 😅

Кsюnя (Оксана)

Непременно воспользуюсь

Ан
Андрей

заткнуть нос пальцами и поставить мембраны на место. тока оккуратно а то воздух может еще где то прорваться

Кsюnя (Оксана)

Да уже всё нормально

Ан
Андрей

и мы рады за вас

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Виктор Красильников

наушники с тихим релаксом и немножко красного вина, ну и парня хорошего, чтобы не уснуть от музыки🙂

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁хороший рецептик

Ма
Мария

У меня такая же история была, кстати от" Новой Волны", даже голова болела после грохота музыкального....!

Кsюnя (Оксана)

Восстановилось всё?

Ма
Мария

Восстановилось само собой!Но, желание ходить на подобные зрелища исчезло!

Кsюnя (Оксана)

Хорошо, что все нормально

Се
Сергей

Две сковороды. И УДАРИТЬ С ДВУХ СТОРОН ОДНОВРЕМЕННО ПО УШАМ, ЧТОБЫ ПРОБИТЬ ВОЗДУШНУЮ ПРОБКУ В УШАХ.

Кsюnя (Оксана)

Нет воздушной пробки

Же
Жека

Есть с мальчиком кувыкнутся по полной программе и обезательно из ушей должна сперма вытечь

Же
Жека

Самолёты туда летают там лётная погода

Кsюnя (Оксана)

Это хорошо, но мне пока не по пути

Же
Жека

Девочка не ищи Землю Санникова ещё нет

Кsюnя (Оксана)

А я и не ищу, мне и дома нормально

Же
Жека

Тогда зачем стране мозги ......ш

Раш

Наешьтесь горохового супа, и пусть совесть отдохнёт вместе с ушами, пока кишечник кайфует))

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁😁ничего себе рецептик

Раш

))

Кsюnя (Оксана)

А нос куда деть? 😂😂😂😂😂😂

Раш

У нормальных людей, сейчас насморк)))

Кsюnя (Оксана)

Не все одинаково нормальный😂😂😂😂

Раш

Проблемы индейцев, шерифа не беспокоят))

Кsюnя (Оксана)

Да да

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

это где же так наслушалась... это кто же так орет, что люди глохнут? на днях я думаю отпустит

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ну хорошо, а кто ж тогда? попугай домашний?

Кsюnя (Оксана)

Кипелов

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ааа 🤘 это Гуд!... за болгарина извините)

Кsюnя (Оксана)

Да ладно

Ев
Евгений

Зажимаете нос и давите воздух в уши. Перепонки продавливается изнутри и становится лучше

Sergey Abramov

Супер! Я бы с удовольствием поменялся с вами местами. Но, увы, к нам он не приезжает. 😞

Sergey Abramov

Вы в Москве?

Кsюnя (Оксана)

Нет, Тюмень

Sergey Abramov

Ого! Далековато вы забрались! 🙂

Кsюnя (Оксана)

Нормально