Ев
Евгений

Как приготовить авокадо с минимум продуктов?

Ответы
Анна Синеокая

Авокадо, помидоры, сыр фета, раст.масло, соль, приправы по вкусу, но не переборщить, лучше немного лимонного сока

Ев
Евгений

Спасибо. В том то и дело что нет ни помидоров, ни сыра. Масло соль и приправы есть. Может есть еще проще рецепт?

Анна Синеокая

Купите. Авокадо же купили )

Ев
Евгений

Авокадо не покупал, растут на заднем дворе)

Анна Синеокая

Значит должны быть креветки в легком доступе. Добавьте их

Ев
Евгений

Дома нету( А покупать ради пары тройки авокадо как бы и не охото) Может есть еще проще рецепт из того что есть?

Анна Синеокая

Понятно. Прикол не удался. Ешьте так

Ев
Евгений

Ну вот везде в рецептах такие компоненты которых нету. У меня есть картошка, лук, специи, яйца. Ну в общем ничего изысканного. Вот только авокадо еще есть свежие с дерева.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

1. Берешь авокадо. 2. Моешь его. 3. Ешь его. Продуктов минимум и минимум затрат.

Ев
Евгений

Ну да. только будет не очень вкусно. Хочется с чем-то простым сделать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам проще загуглить. А то тут советчики такие)

Ев
Евгений

Да, Вы правы! 🤝🌹😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста. И спасибо что уделили внимание моему вопросу. 💵

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что ))

Виктория

авокадо, помидоры, огурцы и заправить маслом 👍🏻

Ев
Евгений

Завтра пойду за помидорами и огурцами! 🤝

Den

Я делаю оливки + томаты + авокадо.... Обожаю

Ев
Евгений

да, это супер! А я имбирь режу кусочками и ем с рисом и соусом. Вкусно 👍

Den

Не пробовал)) Гуд

Ев
Евгений

А еще вот две недели назад делал пиццу, с копченой селедкой, сыром, луком) было вкусно)

Den

Вах))) записал

Ев
Евгений

Ну пиццу то можно делать по разному. Я тут нашел книгу 199 рецептов пицц, давно еще

Елена При Мудрая

Порезать немного соли и кушайте

Марина Мокина

полить соевым соусом

Ев
Евгений

Спасибо. Но такого соуса дома тоже нет, а покупать ради пары авокадо сорванных с дерева не охото 😌

Радость

Очистить и съесть.

Ев
Евгений

А их разве так едят? они же очень маслянистые

Радость

Едят, конечно. Их масло полезно.

Ев
Евгений

Ясно. Спасибо! 🤝

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На хлеб намажьте.

Ев
Евгений

Вот у меня такая идея тоже была. Они же должны намазаться, правильно?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Правильно, если спелый.

Ев
Евгений

Да, даже наверное переспелые. Дерево растет за домом.

Ле
Лета

В смысле

Ев
Евгений

Ну чтоб просто было

Ле
Лета

Ну купить его готовый

Ев
Евгений

Так у меня есть три авокадо, осталось их приготовить попроще

Ле
Лета

Рецептов-тьма

Ев
Евгений

Да, но только они требуют других продуктов.

Ле
Лета

Может сырыми сгрызите?

Ев
Евгений

Ну посмотрим. Может и сгрызу)