Андрей Науменко

Я сейчас ем блины, которые моя женушка делает лучше всего. А что готовит лучше всего Ваша половинка?

Ответы · страница 5
При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Мои блины любит вся семья, а так же хлеб, тортики, это только про выпечку

Станислав Креков

Вы пол ту половинку, с которой я расстался месяц назад или 7 лет назад?)))

Андрей Науменко

Мне всё равно, какую из Ваших воображаемых подруг Вы пытаетесь припомнить.

Anna Lebedeva

А моя половина лучше всего готовит сюрпризы....как правило неприятные.)

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Шашлык! Я сколько не пробовала, так вкусненько у меня не получается!)))))

Марина Большакова

Готовлю я, но если я на работе готовит он и у него получается все супер

Андрей Науменко

И славно.

Андрей Науменко

Рано ещё. Обед через полчаса только.

Андрей Науменко

Ну дык Москва же.

Андрей Науменко

Часовой пояс один. Чего не спится-то?

Юлия Маркеева

я научила его готовить борщ (его желание ) и у него вкусно получается)))

Юлия Кравцова

Мясо конечно, что ещё мужчина (не профессиональный повар) может лучше?

Серж Новиков

да много умеет и я готовить умею и люблю) Мастер по сковородке, 1-й дан)

Асель Ерденбекова

Ваша Жена готовит вкусно абсолютно все, просто это Вы любите былины))

Асель Ерденбекова

Главное, что Вы не вегитарианец, а она не за права и защиту животных

Андрей Науменко

Я не вегетарианец, и мясо в доме зачастую готовлю я. Но и она не вегетарианка.

Асель Ерденбекова

Ну а вообще, готовит она потрясающе)

Андрей Науменко

Это я уже писал.

Асель Ерденбекова

Просто на этом завершили диалог.

Ольга

Для меня счастье когда он вообще для меня готовит! А что уже не важно!

Ева Им

Сам ловит рыбу, чистит сам, и готовит из рыбы какое нибцдь блюдо😇

Ольга Ермолаева

Картошку жарит😁Хотя....пока сидел с детьми,научился варить супы😉

Эльдар Шукуров

Я свою научил все что не готовит шедевр, второй раз так не получиться

Анна Фон Цабельтау

пока не покажешь все три подбородка - не поверю😅😇😇🤣

Андрей Науменко

У каждого свои недостатки. Кто-то с ними борется, кто-то - нет.

Андрей Науменко

Всех благ.

Андрей Науменко

Благодарю.

M/g Sheran

Приятного Вам! и спасибо не забудьте сказать девушке своей 👍🏻

Андрей Науменко

Так жена давно уже.

M/g Sheran

Из за этого она перестаёт быть девушкой ! Я очень рада за вас 👏🏻👏🏻👏🏻Совет да любовь

Андрей Науменко

Благодарю.

Freeman

По секрету женушки они все блинчики вкусно пекут если умеют конечно

Ольга Махотка

Я не люблю готовить,правда...Но жаркое у меня получается отменным.....

Михаил Удовиченко

Я готовлю сам и блины да и вообще всё , может ища этого я ещё и один .)

Машенька

Свалила от меня моя половинка.. вместе с кулинарными талантами)))))))

Андрей Науменко

Опасно как, опасно...

Машенька

Ну мы ж не вАрвары.. мы ж аккуратна)))))

Андрей Науменко

С хозяевами можно и не очень аккуратно.

Машенька

Но вежливость ещё не отменяли!?..., или апять я что-то пропустила?)))))

Андрей Науменко

Не отменяли.

Олег Николаев

А я, Андрюша, блинам предпочел свободный образ жизни - холостяцкий!