Николай Терёшин

Депутаты Госдумы на заседании 31 января приняли в окончательной редакции закон о конфискации имущества за «фейки» о армии и за ряд других преступлений.🙂 " Язык простолюдина должен знать свое место. Бог дал простолюдину язык вовсе не для разглагольстований, а для лизания сапог своего господина, каковой господин положен простолюдину от века.."🖼

Ответы
Галина Смирнова

Зачем унижать так человека?.Просто надо иметь такт и уважение к своему народу и тем более к военным,воюющим за нашу свободу.Они выполняют свой долг-долг защитника своей страны и своего народа,а их обзывают непрестойными словами.Правильно сделала ГД.Люди ,зарабатывающие в России средства и гадят своей стране-не должны пользоваться заработком здесь.Я поддердиваю их решение.

Галина Смирнова

Это не ответ,а оскорбление меня. Это только москвичи всем недовольны,им всё плохо.Я так считаю,если человеку плохо,он ищет где лучше и туда уезжает. Если вас не устраивает порядок в стране и власть-сейчас не запрещено поменять страну,место жительства,вы же не холоп.Хоть в одной стране хают своих сограждан,власть?.Кого власть не устраивает-бастуют.А вы в тихаря "гадите " холопам и не уезжаете никуда.Значит ни так уж и плохо в стране.Или вы тоже тот же холоп,как вы назвали меня.

Евгений Бригг-Снежин

бастуйте в своём израиле иль в европке драной

Николай Терёшин

А мне насрать на то , что обо мне думает холуй .. Так дошло . 🙂

Николай Терёшин

Образ мыслей холуя - все вокруг должны быть такими же тупыми холопами , как и он сам . А если кто то иной ,то ему надо или рот заткнуть , или уничтожить ..🙂

Галина Смирнова

Главное-надо знать,что говорить , когда и кому.Похоже,что вы всё спутали,под действиемблагодетелей

Александр *********

Просто наверху у Власти есть проблемы и там попахивает расколом и либералы это понимают и тем самым начали ужесточение для всех То есть это прелюдия к чисткам и начала новых репрессий под новым лозунгом

Александр *********

Нет, либерализм не имеет отношение к тому,что вы говорите. Просто это слово используют как ругательство- ну это зависит от человека и кто как думает.По палачам и Гулагу соскучился человек ..- не хочу Вас пугать - но вполне реален в наши дни , только в другой формации

Николай Терёшин

Разумеется реально ..

Александр *********

Разумеется реально .. И я такого же мнения Ибо всё повторяется если судить по истории

Анна

Не в повторении дело. А в том, что общество не хочет учится на ошибках прошлого. Полного повторения нет, но спираль наблюдается. Вопрос, а почему люди молчат?

Александр *********

и это верно милая Анна

Суссанна

Правильно делают депутаты, нечего Родину хаять, да ещё в такое трудное время.

Суссанна

А вы меня хорошо знаете? Я прекрасно живу в России, моя любимая родина и я её ни на какую страну не променяю, по миру поездила достаточно.

Николай Терёшин

А мне на это наплевать , я и сам не бедствую .. И тоже живу в России , но , в отличие от вас , вижу , что с ней делает власть , которая опирается на холуёв вроде вас . 🙂

Суссанна

Много знаете, да мало видите...

Николай Терёшин

Мне это не интересно , закрываем диалог . С подобными вам разумные доводы не работают , да и желания у меня нет на это время тратить .🙂

Суссанна

😴😌

Марго Беккер

Ну каншно это из *Ряда вон*..Но хаять свою Страну во аремя Войн нельзя!

Николай Терёшин

Не надо путать саму страну и её власть ..🙂

Марго Беккер

ОнЕе Едины!🤪🤷‍♂️

Николай Терёшин

Только для холуёв ..

Марго Беккер

На КУХНЯХ как мы раньше беез проблем!

Александр

И то правда, увидят чиновника - шапку не ломают, в конец обнаглели.

Николай Терёшин

Пороть , однозначно пороть ..

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣Катай его, мятежника, бунтовщика! Катать!

Евгений

"Там, где торжествует серость, к власти приходят чёрные ".

Konstantin Leytan

Опидорели от безнакакзанности

Николай Терёшин

🙂 Смешно и грустно , к чём же суть ? Зачем м.........к сидит на троне ? И уж былого не вернуть , как этих звёзд на небосклоне ..В душе таится жалкий страх , Голгофа ждёт страданий новых , и словно на семи ветрах ждёшь отпущения Христовы..

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤣🖼

Евгений Лурье

нормальное крепостное право

Лоуренс Аравийский

Страшно стало??? Задёргался?

Николай Терёшин

Прилип ушлёпок .. Вытри сопли холуй и иди нахер . 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так себе вопрос

Николай Терёшин

Отвечайте на такие ..🙂
Девушка Загадка
Пицца или бургер?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага. Примите за образец.

Николай Терёшин

Я принял за правило не спорить с идиотами . 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Лучше бы правила сайта приняли

Николай Терёшин

Всё ? 🙂

Собеседник

Иди на хуй!

Со
Солнце.

*