Кр
Кристинка

О Бооже как же меня бесят эти когда пишут: как тии и т.п.? а также просто вымораживает незнакомый человек спрашивает что нового? а вас что бесит?

Ответы
Александр Савинцев

По легче по легче, эта бессмысленная агрессия ни к чему хорошему не приведёт, относитесь к Жизни проще, смотрите на это с другой стороны, вы гораздо выше тех людей которые пишут с опечатками и глупый по сути набор букв...

Кр
Кристинка

НУ СПАСИБО)))

Енот Шеф

Когда с девушкой пытаешься познакомиться, набираешься храбрости, пишешь, а она игнорит или отшивает когда подходишь. Но сама всем своим видом даёт понять что склонна к знакомствуи общению

Кр
Кристинка

Оо да этот вообще обидно, дуры ток так делают

Енот Шеф

Скажу откровенно после каждого такого раза в которое вложил часть души, душа иссякает, тепло- холодеет и начинаешь видеть по всюду мразей которые кроме как потрахаться в сартире ни на что не годны

Витали(Грузин) Габисониа

не обращаю внимание на такое- сразу пропускаю,но бесит когда тупые создания начинают свою культуру показывать,и еще нацию затрагивать- пытаясь показать что чем то лучше они чем другие

Илья Протопопов

Ты не поверишь, но то же самое, а мне бесит когда сокращают слова, к примеру: спс, хор и так далее! Но главное вымораживает меня, когда пишут в ответ понятно и ага!

Кр
Кристинка

понятно)

Андас Кулабнаев

ну если мне такое пишут меня это не бесит а наоборот заставляет посмеяться))) весело становится и начинаются подстёбы. а меня бесит мой интернет((

Кр
Кристинка

да, я всего два года училась)

Андас Кулабнаев

умничка. а на кого учишься?

Кр
Кристинка

бухгалтер

Андас Кулабнаев

оо а я юрист)

Кр
Кристинка

мм понятно)

Говорят Я Хороший

а меня бесит,например,когда все жалуются на то, что интересуются тем, как они поживают. пусть иногда и неумело.

Сергей Из Сибири

Вопросы типа " А я тебе нравлюсь ? " , "Оцени меня по фото " , "Давай поцелуемся ?" и прочая подобная хрень !!!

Анна Ульянова

Когда у людей нет чувства юмора. И когда пишут безграмотно, делают школярские ошибки.

Музыкальный Кот 🐈

Блин, ваще бесит аж ппц!! как я тя понимаю, Кристинка... Как дела то у тебя? Че нового?

Музыкальный Кот 🐈

люблю тебя, малышка)) 😘 😘 😘

Кр
Кристинка

давайте вы там в лс..

Дмитрий

Ты где?-На Гавайских Островах...Как дела?-Да вот в особняке сижу и вискарь гоняю...))))

Den Sample

Вопрос незнакомого человека "ну как поживаешь?". Как дал бы лопатой по щам... Бесят.

Кр
Кристинка

а ты! а я хорошо))

Den Sample

А я тоже неплохо, А ТЫ?!?!?! 😜

Кр
Кристинка

классно а тты!

Den Sample

Вапще збс! А ти?

Кр
Кристинка

охенна

Гр
Григорий

все эти фальшивые "как дела" "че делаешь" "как сам".. Будто это кого-то интересует

Михаил Колос

а меня бесит когда с человеком хочешь хоть о чем та поговорить а он молчит

Светлана Булавина

Меня бесят твои ошибки!!!!ОоООоооООоо!!!!БОООООже!!!Это просто чудовищно!!!!

Кр
Кристинка

и где у меня вы тут нашли ошибки?

Светлана Булавина

Сама подумай!

Кр
Кристинка

хмм

Светлана Булавина

Не бесись!Просто закрой ноут.

Кр
Кристинка

хм, никто не бесится) я то знаю, что орфография уж у меня не хромает..

Марк Синельников

когда игнорирует незнакомый меня человек хоть он мне понравился)

Кр
Кристинка

оо как..

Марк Синельников

Так что лучше иногда отвечать кто знает... может в дальнейшем это ваш человек а если нет, все пройдет само!

Кр
Кристинка

ну это да..

Дима Мочу

меня бесит когда мне не отвечают и не говорят причину молчания

Андрей Ломпасо

смени аватар, честно! поставь страуса! они хоть вродь мидлые

Кр
Кристинка

ну незнаю.

Андрей Ломпасо

А кто знает?

Кр
Кристинка

может кто то и знает

Андрей Ломпасо

Ну видать не я

Кр
Кристинка

ну да.

Владимир Клиновский

Когда не знакома грозит зацпловать шо губнушка неотмоется

Эй, Андрей!

Когда приходится повторять одно и тоже по несколько раз.

Рома Шаховский

те кто обращает внемание на ошибки и петушиться потом