Сергей Сиротин

Подарите пожалуйста весенний рецепт блюда для поднятия физической бодрости?

Ответы · страница 2
Винецкая Клара

тыквенные семечки...е ж е д н е в н о ....для мужской пот енциии...и не только весноЙ)))) 😎

** Катерина **

квашеная капуста с зелёным луком и оливковым маслом . только настоящая , квашеная !

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

влюбитесь,молодой человек!!!!!самый верный способ чувствовать себя великолепно!!!!!

Людмила Дурасова

Я каждый день ем орехи, причем, разные и занимаюсь ЛФК- лечебной физ-рой много лет.

Любовь Ратникова

Отличный и качественный секс,контрастный душ и пешиепрогулки по 2-3 часа в день...

Владимир Пасюков

пригласи девушку на природу,и займись с ней сексом!и бодрось сама поднимеца.

Та
Татьяна

свежая рыба на пару или на берегу реки...и салаты со всей зеленью..))))

Даша Чикурова

Секс с отличной девушкой по утрам и вечерам, а лучше раза 4 в день!

Ол
Ольга

Берешь лопату и делаешь ручьи,откидываешь снег ,чем не бодрость

Ирина Тихмянова

На 100 грамм виски 50 грамм текилы и огурчик! Страсть как бодрит'

ОК
Олег Крутиголова

Чай из листьев земляники с молоком - отличный биостимулятор.

Светлана Пугачёва

режешь молодую крапиву, ошпариваешь кипятком, соли по вкусу

Аделя Русакова

апельсиновый сок, свежий салат с помидорчиками, и жаркое))

Дария Дуйсембаева

прогулки на свежем воздухе со своим домашним питомцем)))))

Татьяна Киселёва

подарите пожалуйста suzuki hayabusa 1300 для поднятия настроения

Татьяна Замостяная

С утра взять блюдо и сделать 10 кругов вокруг дома.......

Tatyana Arhireeva

Чего душа у Вас просит, то и .... Обязательно поможет....

Татьяна Заикина

Филе курочки,под ананасом и сыром)Вино,цветы и свечи)

Евгения Чиркова

ешь морковку, редьку ,хрен - будешь как Софи Лорен

Валентина Шевелева

Посмотрите в Интернете, там есть дельные советы.