Наташа Антипова

Идеальные женские пропорции…

Ответы
Mr. Zenker

1. Объем талии должен составлять два объема шеи.
2. Объем шеи, в свою очередь, - два запястья.
3. Соотношение объема талии и бедер должно составлять приблизительно 0,7 (точнее, от 0,60 до 0,72).

Бедра, талия и грудь
Знание окружностей тела - груди, талии и бедер также помогает определить правильность телосложения. Такой показатель называется «вайтлз».
Нормальными показателями вайтлза для молодых женщин (18 – 28 лет) нормостенического типа телосложения можно считать:
- если окружность грудной клетки равна половине роста плюс 2-5 см;
- для бюста - окружность грудной клетки плюс 8-10 см;
- для талии - рост стоя, минус 100;
- бедра должны быть больше окружности талии примерно на 25 -30 см.
Для тонкокостных женщин можно считать нормой, если окружность их грудной клетки находится в пределах 84-86 см, а бюста - плюс 4-6 см к указанным цифрам. Талия обычно у них тонкая, и находится в пределах 60-64 см, а окружность бедер больше примерно на 25 - 30 см.

У женщин, имеющих ширококостный тип телосложения, окружность грудной клетки превышает половину роста на 8-10 см, груди - еще на 8-10 см.
Окружность талии при росте 166-168 см находится в пределах 70-76 см, а окружность бедер больше на те же 25-30 см.

Правильные ноги
Между ростом и длиной ног существуют определенные пропорции.
Короткими можно считать ноги, если их длина меньше половины роста.
Пропорциональной можно считать фигуру, когда длина ног больше половины роста.
Для ширококостных желательно на 2-4 см, для нормокостных на 4-6 см, для тонкокостных на 6-9 см.
Например, если при нормокостном типе телосложения с ростом 168 см длина ног равна 90 см, то это идеально.

Длину ног нужно измерять от выступа бедренной кости до пола. В тех случаях, когда ноги несколько короче принятой нормы, изменить это соотношение поможет обувь на каблуке, так как зрительно она устраняет имеющуюся диспропорцию.

Карлсон

Таковых нет.К примеру женщина с пропорциями 90-60-90 для одного будет выглядеть идеалом,а для другого убожеством.Лично я люблю большую грудь и широкие бедра.

Serhiy Lyesnykh

Голова, две руки и две ноги)))) Идеальных пропорций для всех просто нет-сколько людей-столько и мнений и понятий красивого.

Жека Омелечко

Ой!Мне разные нравятся!!!Да и не в пропорциях дело!!!Хотя,смотря для чего эти пропорции подбирать.Как то так!

Де
Дед'уктор

Затрудняюсь. думаю: 2, 5 - 3 размер - талия 65-70 процентов от размера *)), и бедра - равные размеру! Во, как! *)))

Бони Курнатов

самое главное, что бы между ножек небыло ВЫпуклости...остальное всегда идеально красиво по разному!!!!

ОК
Олег Коробцов

Ну, не как у Лопырёвой. Я себе выбрал, всё есть, и сейчас приятно посмотреть.

Александр Геляев

Долго перечислять. Та, которая тебе нравится, у той и идеальные пропорции

Татьяна

Я думаю так, подошла к зеркалу, нравишься себе значит все идеально)))

Аленка

верно

Татьяна

👍😍

Левый Сектор!

вкусы разные ..особенно с возрастом...(становишься избирательнее)

Денис Ерёмичев

Идеальные пропорции женщины для определённого мужчины свои

Одинокая Сволочь

нет таковых... идеалы для шизанутых придуманы... как и мода

Одинокая Сволочь

жрать надо меньше и не будет жира лишнего...

Аленка

правильно и спорт. как я

Одинокая Сволочь

плавание - самый хороший вид спорта...

Аленка

дочь у меня кмс по плаванию

Одинокая Сволочь

молодец!

Виталий Сюзев

Похожие на Ваш профиль, это не комплимент, а моё мнение.

ッМ
ッМатрёшкаッ

)))))))))) спасиииииииииибо)))))))

Алексей Зеленский

,что б не пила и не курила ,и домой зарплату приносила

El Lobo

ОЙ без разницы. Лишь бы не суповой набор и не колобок!

Konstantin Kazakov

О вкусах не спорят, я предпочитаю "точеные" фигурки.

Фреди Крюгер

все женщины идеальны.вы только об этом не знаете

Талгат Mv

ОК. Начнем с волос. Диаметр 0,3-0, 4 мм, длина 20-30 см.

Сергей Костин (Pit)

90-60-90 А может уже евросоюз другие принял...

Ivanov Alexander

общепринято 90/60/90, но мне бы 10/75/110 само то