Li
Linda

Приветик! Как смотивировать себя на саморазвитие? Какие работающие способы знаете? 🤔😏😊😉

Ответы · страница 13
Семён

Тренируйте силу воли ...

Lliry Hess.

Чё развивить то хочете?

Телеграфное Агентство Сссрефии

исключительно желание

Li
Linda

Хорошо, спасибо

Niherasebeblia

мне с юности страшно хотелось тереться среди культурных и образованных людей.поэтому много читал,собирал альбомы по искусству и учил иностранные языки!

Li
Linda

И как обстоят дела на сегодняшний день?

Niherasebeblia

какие нафиг дела. я уже 8 лет как на пенсии.работаю на неполной неделе чтобы дома не сидеть.владею 4-мя языками,но использую только 2- иврит и английский.изучение изобразительных искусств способствовало самостоятельному освоению профессии ювелира!

Gustav Kramer

Уехать в другую страну

Li
Linda

Спасибо, но не моё.

Gustav Kramer

Тогда возьмите много денег в долг у бандитов.... Ох, потом отдохнуть некогда будет, только саморазвитие

Li
Linda

Тоже не то.

Gustav Kramer

А ка вы хотите? Мягко, без стрессов? Так только деградировать получится

Li
Linda

.

Вячеслав Чистяков

Это сложно, я не помогу

Li
Linda

Ну прошли бы мимо

Li
Linda

Мимо этой публикации

Li
Linda

Я про то, что ненадо было оставлять комментарий, а просто пропустить и всё

Вячеслав Чистяков

Прости , туповат, не понял

Ко
Котэда

3 ппп Пол Палец Потолок

As
Ask1985

должно что то нравится

Серафима

Лучший мотив- это цель

Li
Linda

Хорошо, спасибо

Алла Евдокименко

Читать что то умное 🤣

Li
Linda

😄🔥👍

Mika

Там где страх,там рост

Оксана Алферова

Никак. Время не пришло

Евгений Леонов

А так уж тебе это надо?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Уйти в запой на неделю

Юра

деградировали что-ли?

Li
Linda

Ну можно и так сказать

Посторонним В

неподдельный интерес

Галина Лузина

Самое простое: " НАДО"!

Поручик Ржевский

хороший пинок под зад

Ке
Кекs

недоразвитая чтоль🤔

Ва
Василиса

Мужицкую посмотреть)

Li
Linda

Что посмотреть?

Li
Linda

Аа, ладно, попробую посмотреть

Ва
Василиса

🌞напишите потом, что думаете?

Li
Linda

Хорошо

Кузьмин Антон

На работу устроиться

Li
Linda

Одно другому не мешает

Кузьмин Антон

А что конкретно Вы хотите, только про много денег и мужика миллионера, это не конкретно

Li
Linda

1. Про много денег, всех денег не заработаешь, мне лишь бы на жизнь хватало, жизнь без роскоши. 2. Я никогда ни ставлю цель найти мужика миллионера, мне это не интересно, я не собираюсь гоняться ни за кем и ни за чем.

Li
Linda

А то

Кузьмин Антон

И что же Вы хотите от этой жизни?)