Вам понадобиться отвар из лягушек комаров мышей-полевок куколки бабочки шелкопряда гусиный помет. Отвар вариться в течении 66 минут 66 секунд. процеживайте и выпиваете на ночь ровно в полночь в течении 6-ти дней. Желаю успеха
возьмите ножницы в руки и подойдите к объекту. затем положите его голову себу на колени и удалите все волосочки. Так же проделайте и со вторым ушком. Желаю удачи.
Это очень просто! Вливается в охо борный спирт и поджигается спичка))))) и будет ванять полёной шерстью)))
я парикмахер))) могу с помощью машинки избавить от волос в ушах на 2 недели))))))))))))))))))))))))))
позвольте мне...иа со своим прикосновением, буду поправлять вам волосы, хоть целый день
Научись правильно пользоваться русским языуом, и волосы на ушах сами пропадут.
Безжалостно вырвать , нарастут - попросить вырвать соседа (соседку)!!!
Я думаю, что в парикмахерской нужно просто мастера покрасить.
пока не слышал, но не проще ли их машинкой для стрижки сбрить.
Работай с энтузиазмом в своём НИИЧАВО! А не штаны просиживай.
Это же ж очень просто...Идете в безлунную ночь на кладбище.......
Ну ,вопще магия не существует это же просто мир красивый мир!
.....если бы лет 100 назад сказали бы, что Вы будете носить в кармане телефон-счетную машинку-телеграф-кинотеатр-граммофон-радиоприёмник-записную книжку-метеостанцию-фотоальбом.....причём всё это в одной маленькой коробочке........это не посчитали бы за магию ????
Что за возгласы....на сматрфон свой посмотрите......даже не 100, 50 лет назад это показалось бы фантастикой.
................................
На востоке помогут.Там,как то,ниточками их выдёргивают.
А эт к Сусанину.......он мастер выводить....или заводить
Протирай уши соляной кислотой
и подмышками тоже 
Зажигалкой! сам видел в пробке... таксист выводил)))))
Пусть будут. Неординарность тоже приветствуется 
поднеси зажженую зажигалку и скажи сим салябим))
Подсолнуховым маслом,,и каркать по утрам надо,,,
...в какую сторону ?...и что, без заклинания ???
Уговорами, уговорами....Ну ещё может и клевером.