Ал
Александра

Ревность — это так некрасиво! Страдать из-за самолюбия и слишком живого воображения! (Альбер Камю) ...А Вы ревнивы?)))

Ответы
Ванесса Ованесян

ОЧЕНЬ! КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ Я ПОДРУЖИЛАСЬ С ДЕВОЧКОЙ. ОНА ЧАЩЕ ИГРАЛА С МОЕЙ СЕСТРОЙ, ЧЕМ СО МНОЙ.НУ, ВОТ Я КАК НАЧАЛА ВСЕМ, ЗНАКОМЫМ, НЕЗНАКОМЫМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА СВОЮ СЕСТРУ!: А ВЫ ЗНАЕТЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ СЕСТРА.И ОНА ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА.НИКОГДА С НЕЙ НЕ ДРУЖИТЕ! ПРОХОЖИЕ МНЕ ГОВОРИЛИ:ХОРОШО, МЫ ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЕМ, А САМИ ДУМАЛИ, ЧТО У МЕНЯ НЕ ВСЕ ДОМА...)

Ирина Старицына

нет.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт и на нем есть больше информации об этом,если станет интересно?

*_~ Lizzko_O Tим4Еnko_O

да очень... Привет, *_~. Тебе задали 8 вопросов! Создай профиль, чтобы прочитать и ответить *
Мне понравился твой ответ:
— мой милый друг, спасибо*
<<Я>>— *да незачто**
*

Тата Аст

Бывало и такое, но как-то больше в молодости, потом это чувство утихло, не то что бы насовсем, но по сравнению с юностью, ревности стало гораздо меньше.

Игорь Юткало

Ревность - это болезнь. Подозрительность, не доверие, шизофрения. Подальше держитесь от ревнивых. Слава богу соблюдаю спокойствие.

Светлана Камф

Для некоторых это так мучительно,что им не важно красиво это или нет. По сути --это проблемы комплексов,а от них трудно избавляться.

Наталья Ступина

Кто ревнует, тот сам способен изменить. Кто боится, что у него украдут, тот сам вор. Мы видим в других своё отражение,. Так говорят

Клара Москвина

каждый человек ревнив - мы любим, считаем, что предмет любви должен принадлежать только нам. Ведь МЫ ЛЮБИМ!!!!!!

Алена Шаповал

я не ревнивая.не имею моды так поступать.верю пока не появится реальный повод.тогда я человека оставляю.

Елена Коваль

Ревновать -это не значит что ты не доверяешь Просто ты боишься потерять человека который тебе дорог

Александр Колячко

Да, я ревнивый человек. Но если я ревную, то этот человек действительно многое значит в моей жизни.

Ольсен Рубина

ревнива, но всегда боялась оскорбить человека своей ревностью. ведь ревность - это недоверие

Олег Grom

Так и я о том-же, говорю себе....и что это ты не ревнуешь, а потом отвечаю себе - а оно мне надо....

Евгений Стариков

А вот мне сдаётся, что Камю был ещё тот ревнивец, иначе откуда бы он знал такие тонкости?

Леонид Ржанников

он написал глупость....тебе перебили хребет, а ты отползи и посмотри - красиво лежишь?

Irina Raymond

да. но никогда этого не показываю своему мужу.. повода он не даёт, но.. только я сама..

Инакенти Романбаев

нет на оборот по скорее нашла бы и ушла с ним ,когда у меня уже есть в запасе другая

Эмиль Ахмедов

я доверяю любимой но если конкретный факт будет то да очень ревнив. моя значит моя

Сергей Яночкин

Не тот человек, к словам которого нужно прислушиваться. Нужно иметь свое мнение.

Ольга Смолина

Мне кажется все ревнивы,только одни скрывают эмоции,а другие держат их в себе.