Ек
Екатерина

6 и 9 августа 79 лет со дня бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. Японский народ тем не менее считается самым мудрым и долгоживущим...?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Этот тот самый народ, который считает национальными героями Отряд 731 ? Который не собирается признавать нанкинскую резню? Который не собирается извиняться за оккупацию Кореи и "станции утешения"? Оооочень по мудрому, оооочень.

Ек
Екатерина

Да, странные критерии признания мудрости)

* Александр Брагин *

Был бы мудрым, не забыл бы уроки истории, не позволил бы "матрасникам" хозяйничать после такого на их земле.

Alex Dark 🇷🇺

и обвиняет в этом россию, хотя она вообще не при делах была

Валерий Сумский

Не всех же замело и бомбы были слабенькими

Григорий Шапиро

Особенно их мудрость видна была в Китае...

Алекс Венцель

Долго живут потому что много рыбы едят....

Александр Грызлов

Какие они мудрые если забыьи о бомбежке

Al
Alex

А куда обезьянам с острова деваться?

Ек
Екатерина

Да при чем тут обезьяны. Алекс, дело в ядерных последствиях на поколения.

Al
Alex

Ну выжили же...как то

Ек
Екатерина

Да не как то а долгоживущие)

Al
Alex

Море , рыба...

Ек
Екатерина

Точно, океан мудрее

Никита Анохин

Через неделю закончилась война.

Николай Костров

Но память у них, короткая.

Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос тут в ином....

Анна

Кем считается?

Ек
Екатерина

Шведская социологическая группа вместе с немецкими исследователями

Анна

Опять вариант британских ученых).

Ек
Екатерина

Япония, Швейцария, Индия, Бельгия ими признаны как самые мудрые. Что- то британцы не воспользовались вариантом)

Анна

Именно потому что это британские учёные)). А всерьез это действительно благополучные страны не интересует)

Ек
Екатерина

Японцы действительно самая долго- живущая народность, не смотря на сброшенные атомные бомбы. Тут речь не идёт о каверзные инетных "британских" разработках.

Анна

Вот насчет физиологии проживающих в определенном месте - это серьезно и интересно. И японцы тут представляют интерес. Они очень приспособились к не самым благоприятным условиям территории .

Аламути

Какая связь?

Ек
Екатерина

Мудрость, что подписали договор о капитуляции, не дожидаясь третьей атомной бомбы? Долгожительство всем последствиям ядерной бомбардировки, назло?

Андрей Лапин

помянем

Николай Смирнов

Точно.